Выбираем контрацептивы правильно

30.08.2017
691
0

Современная медицина не стоит на месте, и количество методов контрацепции неустанно увеличивается. При этом проверенная временем классика – это презервативы, не теряющие своей популярности.

Нюансы выбора презервативов

Максимальная защита, комфорт и чувствительность во время полового акта возможны при условии правильно подобранного латексного контрацептива. И речь не о внешних характеристиках, а о размере. Многие считают, что размер всех презервативов универсальный. Но это заблуждение, которое может привести к неприятным последствиям:

  • Латекс может порваться, соответственно ни о какой защите тогда речи быть не может.
  • Соскальзывающий презерватив уж точно не способствует получению оргазма.
  • Дискомфорт для обоих партнеров.

Во избежание неловких ситуаций в самый волнующий момент, важно со всей серьезностью подойти к определению подходящего размера латексного средства контрацепции. Если Вы планируете заказать презервативы оптом, позаботьтесь, чтобы покупка была правильного размера.

Средние показатели, выбранные производителями для выпуска мужского средства контрацепции:

  • узкие (ширина от 44мм);
  • стандартные (50-52мм);
  • широкие, большие (ширина в диапазоне 54-60мм).

Снимаем мерки

Основные показатели для определения размера презерватива – длина и ширина полового члена. Оба показателя измеряются в состоянии полной эрекции. Для получения длины нужно член опустить на 90° по отношению к телу либо прижать его к животу и измерить его от основания до кончика. По сути, длина не так принципиальна – решающим фактором является ширина. Если презерватив длинный, его можно не раскатывать до конца, да и короткий презерватив не соскользнет, если ширина подобрана правильно. Чтобы получить ширину полового члена, нужно измерить обхват в самом толстом месте и полученную цифру разделить на два.

Широкий презерватив может соскользнуть в неподходящий момент, а узкий доставит дискомфорт мужчине, поскольку будет сдавливать член и снижать чувствительность.

Теперь в индивидуальном порядке можно выбирать подходящий презерватив. Чтобы не было сомнений, обратите внимание, что контрацептив должен быть свободным, но не соскальзывать, ничего не пережимать и не доставлять чувство дискомфорта. Правильно подобранный презерватив – это не только способ предупредить нежелательную беременность, но и защитить от венерических заболеваний и половых инфекций. Убедившись в правильности выбора, можно смело вбивать в поисковую строку Презервативы оптом Украина, оформлять заказ и наслаждаться любовью.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: методы контрацепции, контрацептивы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама