Агентство недвижимости "Атланта" - все больше новых клиентов выбирают www.atlanta.ua

17.10.2013
1294
0

Поиск недвижимости в Одессе требует квалифицированной помощи специалистов. Только с профессиональным подходом можно найти наиболее выгодные предложения на рынке коммерческой и жилой недвижимости. Аренда квартиры или поиск подходящего офиса для компании - для клиентов агентства недвижимости «Атланта» всегда быстрее приводят к желаемому результату. Большая база данных актуальных предложений по всем направлениям недвижимости позволяет моментально получить множество вариантов по любому запросу. Доступно более 12 500 объектов с актуальными предложениями. Например, только по запросу сниму квартиру в Одессе, клиент агентства получает множество вариантов. Все они в точности соответствуют указанным требованиям клиента агентства.

Агентство недвижимости «Атланта» - лидер в Одессе уже более 12 лет

Компания «Атланта» дает отличные возможности как клиентам, занимающимися поиском недвижимости в личных или корпоративных целях, так и тем, кто желает построить свой успешный бизнес. Для последней указанной категории, желающих развиваться вместе с агентством, сейчас запущена и успешно реализуется программа франчайзинга. На данный момент в Одессе и Одесской области в постоянном режиме функционируют 30 филиалов, которые оказывают круглосуточную поддержку клиентам. Доступны все направления сделок в сфере недвижимости - покупка, продажа квартир/домов, сдача или получение в аренду объектов, приобретение готового бизнеса, связанного с недвижимостью. Что еще предлагает АН Атланта для совместного успешного развития:

  • Школа риелторов, организованная опытными специалистами компании;
  • Постоянное обновление информации и новостей о недвижимости в Украине;
  • Внутренняя CRM система создает все необходимые коммуникационные условия.

«Атланта» сейчас активно реализовывает программы лояльности для своих клиентов. Есть специальные эксклюзивные предложения для индивидуального обслуживания. Постоянным клиентам предусмотрены приятные бонусы и специальные условия сотрудничества. Более детальную информацию по программам агентства можно получить, обратившись в официальные представительства компании.

Юридические аспекты в сделках с недвижимостью

Юридическая сторона вопроса в любых сделках с недвижимостью имеет первостепенное значение. Агентство полностью берет на себя проверку всех документов на недвижимость. Покупка-продажа и другие сделки с недвижимостью осуществляются в соответствии со всеми пунктами соответствующего действующего законодательства.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: агентство недвижимости, недвижимость, Атланта
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама