Аренда квартир посуточно в Екатеринбурге

17.02.2016
729
0

В Екатеринбурге все актуальнее становится услуга по аренде жилой недвижимости на час, одни или несколько суток. Увеличение спроса можно объяснить тем, что остановиться в городе в комфортной квартире гораздо дешевле, чем в гостиничном номере даже самого недорогого отеля.

Кем востребована услуга

Услуга востребована как среди жителей города, так и среди тех, кто находится здесь в отпуске или командировке. Предложений достаточно много: жилые помещения расположены в разных районах города, различаются по метражу, количеству комнат и внутреннему интерьеру.

Почему клиенты отдают предпочтение посуточной и почасовой аренде квартир

Находясь вдали от дома, каждый человек стремится комфортно устроиться. Уютная обстановка квартиры способствует отдыху и настрою на успешное проведение переговоров или решение важных вопросов.

Можно выделить ряд причин, по которым люди предпочитают квартиру гостинице, если возникает вопрос о съеме жилья:

  • Простота оформления и соблюдение конфиденциальности.
    Заехать в арендуемое помещение на час или сутки можно в кратчайшие сроки. При этом процесс оформления занимает минимум времени и носит формальный характер, а в помещении отсутствует персонал и прочие посторонние лица;
  • Комфорт.
    Вниманию клиентов представлен широкий выбор жилых помещений в Екатеринбурге: от эконом до элит-уровня. В них присутствует не только современная мебель, но и бытовая техника, зачастую установлены водонагреватели и кондиционеры. Во многих квартирах есть бесплатный Wi-Fi;
  • Предоставление отчетности.
    В случае необходимости, например, с целью предоставления в бухгалтерию организации-работодателя, постоялец может получить отчетные документы;
  • Экономия.
    Аренда жилья на час или несколько суток означает ощутимую экономию. Если постоялец гостиницы оплачивает стоимость суток, то при аренде квартиры клиент платит за фактически проведенное в ней время. При расчете стоимости количество проживающих не имеет значения.

Снимая квартиру, клиент получает условия проживания ничуть не худшие, а порой даже лучшие, чем в гостинице. При этом приготовлением пищи можно заняться на расположенной в квартире кухне либо заказать еду в понравившемся заведении общепита.

Аренда квартиры – это гарантия безопасного и спокойного проживания в комфортных условиях, что навряд ли возможно в суетливой обстановке гостиницы.  

У нас на сайте http://my-haus.info вы сможете выбрать квартиру в аренду на свой выбор.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: квартира на сутки, аренда квартир, квартира на час, квартиры посуточно
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама