Бытовки и блок-контейнеры - популярное жилье эконом-класса

30.03.2013
967
0

На сегодняшний день хозблоки, блок-контейнеры и бытовки представляют наиболее простой и экономный способ строительства временного жилища. Бытовка или блок-контейнер является удобной модульной конструкцией, выполненной на основе прочного металлического каркаса. 

Популярность и востребованность блок-контейнеров и бытовок можно объяснить их мобильностью, многофункциональностью и невысокой стоимостью. Такое жилье может быть легко и быстро разобрано, перемещено на новое место и в короткие сроки установлено. В конструкции предусмотрена возможность добавления новых блоков, для того чтобы увеличить полезную площадь. Бытовки и блок-контейнеры с успехом используются в качестве дачных домиков, временных помещений на производственных и строительных объектах, мобильных офисов и пр. 

Эти изделия достаточно долговечны, срок службы такого помещения достигает двадцати лет и более. Разборный блок-контейнер отличается от бытовки тем, что доставляется покупателю в разобранном виде и собирается непосредственно на объекте. Такой подход снижает транспортные расходы и уменьшает финансовые и временные затраты, связанные с переменой места расположения жилого помещения. 

Для того, чтобы недорого и быстро обустроить жилье на дачном участке, лучше всего купить бытовку дачную. Такой домик не боится непогоды и холодов, к тому же бытовки достаточно вместительны, при желании там вполне поместится необходимая мебель и весь садовый инвентарь. 

Очень распространена на сегодняшний день продажа бытовок сборно-разборного типа из сэндвич-панелей. Данная технология основывается на использовании стального каркаса, все элементы скрепляются при помощи болтов. Пол и потолок в таких помещениях также выполняется из сэндвич-панелей, обеспечивая максимальную теплоизоляцию. 

В комплект бытовок и блок-контейнеров входят стандартные пластиковые стеклопакеты и прочные двери, оснащенные надежной фурнитурой. Стройплощадка любого размера может быть быстро оборудована необходимым помещением жилого или хозяйственного назначения. Для этого необходимо лишь купить бытовку строительную, установить которую можно на любом объекте. 

Временное жилье эконом-класса не требует больших материальных вложений, так как укомплектовано всем необходимым. Кроме того, для его установки не нужен фундамент. Все эти факторы обеспечивают данному продукту все возрастающую востребованность.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: временное жилье, Блок-контейнеры, бытовки
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама