Инвестиции в недвижимость украинского причерноморья

22.04.2014
1354
0

Сегодня, как никогда, для многих состоятельных людей Украины стоит не легкий вопрос: «Где приобрести хороший особнячок, желательно на берегу моря?». С аннексией Крыма этот вопрос стал еще более запутанным. Понятно, что волнует он лишь малую часть украинцев, но все же, как в данном вопросе поступить и какой сделать выбор?
До недавних пор излюбленным местом украинского бомонда был, конечно же, Коктебель. Но из-за напряженной и нестабильной обстановки на полуострове, этот регион за считанные месяцы потерял как туристическую, так и финансовую привлекательность. В первую очередь, потому, что сейчас на территории Крыма сделки по купле-продаже недвижимости совершаются, скажем, так на полулегальной основе. Хотя с другой стороны россияне и сами крымчане в апреле по сравнению с январем, больший интерес к недвижимости. Связано это может быть в первую очередь с тем, что например,  для москвичей с присоединением Крыма к России, этот регион стал более привлекательным, чем та же Греция или Испания, как в ценовом, так и в географическом плане. В свою очередь крымчане, стараясь, избавится от наличной гривны, тратят её на приобретение недвижимость.
А что же делать богатым украинцам? Из оставшихся за Украиной причерноморских территорий, на мой взгляд, наиболее привлекательной, в плане приобретения недвижимости, остается Одесса. С её белыми песчаными пляжами, шикарным морским портом и развитой туристической инфраструктурой. Да это конечно не южный берег Крыма, но здесь так же много интересных достопримечательностей и неповторимых ландшафтных заповедников, кроме того сама Одесса в историческом плане очень интересный город.

Наиболее перспективным вложением средств в недвижимость этого города является коттеджный поселок "Золотой берег" более подробную информацию можно узнать на сайте. Он расположился в престижном районов города 16-я станция Большого Фонтана. Здесь вы вполне сможете насладиться богатым историческим прошлым города Одессы, прекрасной архитектурой и зеленой зоной реликтового парка с ротондой. Прекрасная прогулочная набережная с собственным пляжем и сетью мощеных дорожек в комплексе с живописными коттеджами выполненными в испанском стиле создают непревзойденную атмосферу средиземноморья. В зеленой зоне также расположены спортивных площадок для взрослых и детей. Говорить об оснащенности самих коттеджей можно очень долго, так как они выполнены с учетом всех современных тенденций в загородном домостроении. На территории вилл есть собственный бассейн с террасой с которой открывается непревзойденный вид на Черное море.
Говорить о коттеджном поселке "Золотой берег" можно очень долго. На мой взгляд, сегодня это самой выгодное вложение средств в недвижимость на всем причерноморском побережье Украины. Купите здесь виллу и вы в этом убедитесь самостоятельно.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Одесса, Золотой берег, котеджный поселок
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама