Как выглядит современный пригород столицы: 4 признака, что вы покинули столицу

17.11.2016
555
0

Новостройки столицы и пригорода хоть и находятся в географической близости, имеют кардинально разные отличия. Одни рассчитаны на быстрый темп жизни и минимум времени с семьей и дома, другие же – предусматривают активный отдых на территории комплекса. Если вам нравятся ниже перечисленные особенности, значит, самое время перебраться в европейский пригород.

Качественная дорога по трассе домой

Киев славится пробками и не всегда хорошими дорогами. Нередко добираться до дома в спальных частях города доводиться часами. Поэтому большинство киевлян предпочитают покупать квартиры рядом с метро или начинать свой бизнес рядом с домом. Но, к сожалению, стоимость жилья возле метро – непосильная сумма для многих молодых семей.

ЖК Молодежный городок построен в транспортной доступности от столичного метро Теремки. Добраться до комплекса можно на маршрутке или транспорте всего за 10-15 минут. Пробки и аварии в этой части дороги – редкость в виду качественного дорожного покрытия.

Собственная инфраструктура комплекса

Переживать о сервисе на территории ЖК в пригороде не стоит. Застройщики скупают близлежащую землю и сами занимаются инфраструктурой. Как правило, все новые объекты предлагают европейский сервис, имеют новейшую аппаратуру и приветливый персонал.

В ЖК Молодежный городок работают детский садик, ветеринарный пункт, супермаркет, салоны красоты, фитнес-центры и другие заведения. На территории расположена детская и спортивная площадки, установлены лавочки для отдыха.

Двойной формат – малоэтажки и таунхаусы

В пригороде столицы комплексы зачастую состоят из малоэтажок или таунхаусов. Один из застройщиков – ЖК Молодежный городок решил соединить эти форматы на территории комплекса. Так, одно- и двухкомнатные квартиры можно купить в пятиэтажных домах. А вот те, кто собираются обзавестись трехкомнатной квартирой  в пригороде, могут приобрести таунхаус с собственным двориком.

Только проверенные технологии по доступной цене

Пригород столицы позволяет использовать качественные материалы при строительстве домов и не завышать финальную стоимость проекта. Так, в Молодежном городке использовались кирпичная технология, утепление пенопластом, индивидуальное отопление, а цена осталась доступной для многих молодых семей. Именно поэтому данный вид жилья набирает стремительную популярность среди данного сегмента населения. 

Источник: mgorodok.com.ua

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: пригород столицы, недвижимость, Новостройки столицы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама