Купить квартиры в ЖК «Лазурный» в центре Харькова по акции

19.04.2018
730
0

По расположению, наличию эффективных коммуникаций, транспортной и социальной инфраструктуре, другим критериям потенциальные покупатели привыкли выбирать надежное жилье. Популярностью пользуются новые квартиры, которые часто предполагают чистовую отделку «под ключ» и избавляют от необходимости делать ремонт. Современная строительная компания Град строй в Харькове отвечает за возведение комфортных жилых комплексов, которые сдаются в эксплуатацию согласно всем техническим нормативам. Квалифицированный персонал, многолетний опыт, использование сертифицированных материалов и современных проектных решений — все это относится к преимуществам украинского застройщика. В четвертом квартале текущего года завершится возведение нового жилого комплекса «Лазурный», который находится в центре города и предлагает квартиры удобных планировок, включая двухуровневые вариации.

Комфорт, выгода, надежность: особенности ЖК «Лазурный»

Купить квартиру в Харькове от застройщика можно по акции или с учетом действующих специальных предложений. Известная строительная компания «Град Строй» обеспечивает быстрые сроки введения объектов в эксплуатацию. Специалисты готовы поддержать потенциальных покупателей на всех этапах — от разработки проекта до персонального оформления документации. Это один из лучших застройщиков Харькова, предлагающий лояльные условия для выгодной покупки недвижимости.

ЖК «Лазурный» удивляет будущих жильцов великолепными видами на прекрасную набережную реки Лопань. Это отличная возможность устраивать романтические прогулки по историческому центру. Комплекс включает двадцать кирпичных домов, которые возводятся постепенно. ЖК «Лазурный» уже располагает спортивными и детскими площадками, оборудованными паркингами и игровым городком. Социальная инфраструктура также включает супермаркеты, школы и детские сады, поликлиники и другие учреждения. Все квартиры от этого застройщика в Харькове имеют индивидуальное автономное отопление, металлопластиковые окна, высокие потолки. Безопасность комплекса «Лазурный» гарантирована за счет систем видеонаблюдения по всей его территории, централизованной охраны. К другим преимуществам относятся:

  • Удобная транспортная развязка.
  • Близкое расположение от станции метро «Центральный рынок».
  • Огромный выбор квартир площадью до 120 «квадратов.

Надежные и проверенные застройщики Харьков делают популярным городом для постоянного проживания, поскольку возводят новые дома с применением современных технологий. «Град Строй» предлагает онлайн-бронирование комфортных квартир в ЖК «Лазурный» на выгодных условиях.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: строительная компания Град строй. з
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама