Купить недорогую новостройку в Тюмени

31.10.2016
772
0

При выборе новой квартиры, мы учитываем множество факторов, которые для нас важны. Однако, для любого человека основным критерием выбора является стоимость.

Начнем с того, что купить квартиры в принципе может позволить себе далеко не каждый, даже самую дешевую! Поэтому вопрос цены остается ключевым при выборе нового жилье!

Конечно, сегодня застройщики активно стимулируют покупателя различными скидками, акциями, выгодными специальными предложениями. Также поддерживает спрос на жилье ипотека с государственной поддержкой, с применением которой жилье действительно для многих слоев населения стала доступней. Однако, категория новостроек «эконом» класса наиболее востребованная.

Новостройки «эконом» класса – это многоквартирные дома, которые либо строятся по панельной технологии, либо дома в кирпичном или монолитном исполнении, расположенные в неудобных для проживания районах города, с маленькими планировками квартир.

Как правило, новостройки эконом класса располагаются далеко от центра, в районах, где недостаточно развиты инфраструктура и транспортная развязка.

Чаще всего, строительство новостроек «эконом класса»  ведется целыми кварталами – данный способ позволяет сэкономить застройщику на стоимости земельных участков, соответственно снизить стоимость на квартиры.

Хотим сразу заметить, что площади квартир современных новостроек «эконом» класса сейчас  не уступают квартирам статусом выше! При этом, большая часть квартир сдается уже с отделкой, либо черновой, либо чистовой – на усмотрение девелопера. Планировки квартир в таких новостройках, как правило, -  типовые

Придомовая территория, как правило, достаточно большая и оборудована небольшим количеством парковочных мест.

Подведем небольшой итог. Новостройки «эконом» класса располагаются в удаление от центральной части города и социально – значимых объектов, однако, если у вас есть собственный транспорт – то данное обстоятельство совсем не помеха для счастливого проживания.  К тому же город Тюмень активно застраивается во всех районах, да и в пригороде тоже, поэтому, вполне возможно, что уже через пару лет выбранный вами район для проживания разрастется. Стоит отметить, что удаление новостройки от центра города, чаще всего, говорит о благоприятной экологической обстановке района, что является явным плюсом.

Ознакомиться с актуальными предложениями от девелоперов города Тюмени вы можете на данном сайте http://novostroyki-tumeni.ru/

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: новостройки, новостройки в Тюмени
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама