Недвижимость в Ирпене от застройщика

30.01.2014
1372
0

Цены на недвижимость в Украине сегодня колеблются от тысячи гривен за квадратный метр в провинции, до десятков тысяч долларов в столице. Такая большая разница обусловлена целым списком особенностей, исходя из которых, можно вывести некое среднее значение стоимости квадратного метра.

В первую очередь стоимость жилья зависит от расстояния населенного пункта до ближайшего административного центра, то есть в столице и областных центрах она будет существенно выше, чем в небольших городках. Если сравнивать стоимость недвижимости, например, в Макеевке находящейся в непосредственной близости к Донецку и Ирпене, который расположен в восьми километрах от столицы, то понятно, что в последнем стоимость жилья будет существенно выше. В итоге же многие кто работает в Киеве, приобретают недвижимость в пригороде или соседних городах.

Дело в том, что приобрести квартиру в столице могут лишь состоятельные граждане, поэтому в последнее время многие молодые семьи киевлян переезжают на периферию, приобретая жилье там по более доступным ценам. Ради примера хотел бы взять упоминавшийся ранее город курорт Ирпень. Во первых он расположен в экологически чистом районе, здесь нет вредных производств. Во вторых его непосредственная близость к столице, а также хорошая транспортная инфраструктура делает его очень привлекательным в глазах киевлян уставших от городской суеты.

При поиске недвижимости в Ирпене большинство, конечно, обращает внимание на вторичный рынок жилья но, между прочим, здесь, как и в Киеве, вполне успешно работают застройщики, как например,  СК ООО «СЕРВИС ЗЕМ ПРОЕКТ». Эта компания на протяжении 6 лет занимается возведением многоквартирных домов в Ирпене. Один из наиболее значимых проектов это европейское жилье в кредит «Ирпенские Липки» http://zastroyschik.com.ua/content/zhk-evropeyskiy-kvartiry-v-irpene-ot-zastroyshchika-v-rassrochku-kredit, которые находятся в живописной экологически чистой парковой зоне. На сегодняшний день компания возвела 9 многоквартирных домов с общей площадью 8170 м2. Эти квадратные метры приютили более 200 семей, для многих это стало их первым жильем благодаря специально разработанной системой кредитования от застройщика . Теперь вам не нужно копить полжизни на новую квартиру, а достаточно лишь обратиться в наш офис и высококвалифицированный менеджер нашей компании поможет вам собрать весь необходимый пакет документов для получения необходимо вам рассрочки или кредита для приобретения квартиры в новостройке подробнее: http://zastroyschik.com.ua/content/rassrochkakredit.

Данной услугой от компании СК ООО «СЕРВИС ЗЕМ ПРОЕКТ» воспользовалось уже более 100 человек. Чтобы больше узнать о нашей компании, предлагаем посетить наш сайт, чтобы ознакомиться со всеми предложениями и отзывами о нас.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: кредит от застройщика, застройщик, новостройки, Ирпень
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама