Почему недвижимость за границей так привлекательна для инвестиций

09.07.2015
1168
0

Инвестиции в недвижимость в последнее время стали успешным финансовым инструментов для увеличения доходов. Инвестиции в недвижимость Великобритании и прочие европейские страны имеет ряд неоспоримых преимуществ, которые и делают такое приобретение популярными.

Недвижимость за границей — это верный путь к получению вида на проживание в какой-либо европейской стране.  Для многих современных бизнесменов – это реальный шанс совместить выгодные капиталовложения с переменой места жительства.

Многие считают, что цены на жилье за рубежом не доступны и стоимость значительно выше аналогичного жилья на отечественных рынках, но это не так, предложения европейских застройщиков часто намного выгодней и доступней. Цены на жилье в Европе более стабильные, среди многообразия предложений можно найти массу доступных вариантов, тем более что перспектива данного рынка постоянно растет и прогрессирует.  Прирост объемов недвижимости более чем значительный, а это весомое преимущество, учитывая стабильную цену за квадратный метр.

Большинство европейских стран активно приветствуют иностранные инвестиции и тех, кто желает вложить средства в развитие экономики страны, поэтому отношение к Вам, как покупателю, будет более чем лояльным. Немаловажно, что приобрести заграничную недвижимость возможно, как для физического, так и для юридического лица в любых целях: коммерческих или личных.

Есть такие страны, которые абсолютно не отслеживают источник поступления, из которого направлены денежные средства, для приобретения недвижимости, например, в Испании необходим только документ удостоверяющий личность и необходимая для оплаты сумма денег.

Также немаловажно, что правительство тщательно следит за отсутствием случаев мошенничества. Поскольку это может сказаться на престиже страны и дальнейшем потоке инвестиций, поэтому риск, что Вас обманут, практически равен нулю.

Для тех, кто не может позволить себе сразу купить недвижимость, некоторые европейские банки практикуют ипотечные кредиты для иностранных граждан, где проценты более чем лояльные, по отношению к отечественным. Очень радует упрощенная система налоговой политики, по отношению к иностранцам, которая гарантирует определенные налоговые льготы.

Есть случаи, когда вместе с покупкой жилья можно получить вид на проживание для всей семьи, льготы на образование и медицинское обслуживание. Учитывая все вышеописанные преимущества и выгоды, напрашивается вывод, что покупка недвижимости за рубежом – это правильное решение со все сторон.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: недвижимость, инвестиции, недвижимость за границей
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама