Преимущества покупки квартиры в новостройках

27.09.2015
771
0

Если вы сейчас находитесь на стадии выбора новой квартиры, то рекомендуем обратить внимание на сотрудничество с агентством недвижимости «Авалон». На сайте этой компании вы найдете множество вариантов квартир, с фотографиями и описанием объектов.

Кроме жилья вторичного рынка, агентство «Авалон» предлагает новые просторные квартиры в ЖК «Острова» в Одессе.

Жилищный комплекс «Острова» - новый район из многоэтажных домов, расположенный на пересечении улиц Марсельской и Сахарова, в Суворовском районе.

На 33 гектарах жилого комплекса «Острова» будут построены 15 высотных домов.

К неоспоримым преимуществам приобретения новостроя в Одессе именно в этом районе относятся:

  • Вид на море. Очень приятно жить в отдаленном от шумного центра районе, когда перед твоими окнами открывается вид на морскую гладь. Тут даже особый воздух, чистый и морской.
  • Уникальная инфраструктура. Возле ЖК  «Острова» в Одессе есть все, что необходимо для комфортной жизни: детские сады, магазины, парикмахерские и кафе.
  • Благоустройство и безопасность. В домах закрытые дворы. Вы можете быть уверенны, что никто посторонний не проникнет на их территорию, можно спокойно отпускать детей гулять во двор. 
  • Удобный паркинг. Все дома с парковками. Вы просто оставляете  автомобиль на паркинге и поднимаетесь на лифте прямо к своей квартире. Не нужно идти от стоянки домой. Зимой машина в тепле, а летом не стоит на солнце.

Все эти нюансы ЖК «Острова» в Одессе в самое перспективное предложение на рынке одесской недвижимости.

Квартиры в новостройках Одессы имеют хорошую планировку, все комнаты раздельные, просторные светлые коридоры. Окна остеклены металлопластиковыми пакетами, установлена вся необходимая сантехника. Вам останется сделать только небольшой косметический ремонт, покрасить стены или  поклеить обои.

Кроме этого, квартира в ЖК «Острова» в Одессе – это отличное вложение средств. Она будет с каждым годом только дороже, вы не просто сохраните, но и приумножите свои деньги.  Квартиру можно легко сдать в аренду: долгосрочную или для временного проживания, и еще получать дополнительных доход с этой деятельности.

Если у вас еще остались вопросы или сомнения, то обратитесь за консультацией к менеджерам агентства «Авалон». Они помогут подобрать хорошую квартиру, расскажут о всех нюансах покупки и, при необходимости, возьмут на себя полное юридическое оформление вашей сделки.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: недвижимость, покупка квартир, квартира в новостройке
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама