Столичные новостройки от застройщика

08.10.2015
1072
0

Недвижимость во все времена являлась одним из самых выгодных инструментов приращения капитала. И наиболее актуально приобретать жилье в больших городах, а особенно − в столице. Поэтому, неудивительно, что сейчас в Киеве развернулось масштабное строительство. Все застройщики обещают шикарное жилье за низкую цену. А как оно на самом деле?

Выгодна ли покупка недвижимости  в строящемся доме?

Потенциальные покупатели квартир в новостройках знают, что существуют некоторые риски. Но чаще всего желание получить комфортабельное жилье в новом доме преобладает. Поэтому нередко задается вопрос: как обойти возможные неприятности? Участие в долевом строительстве определенно рискованно. Но только до сдачи дома в эксплуатацию. Самое неприятное, что может произойти − это «заморозка строительства». Это случается нечасто, особенно в Киеве. Причины тому могут быть разные: от недостатка средств у застройщика на проведение дальнейших работ по возведению дома, до обыкновенного мошенничества.

Чтобы максимально обойти все неприятности, следует знать несколько правил покупки жилья в новостройках. Во-первых, проверьте репутацию застройщика. Можно почитать отзывы о нем в интернете, поинтересоваться у тех, кто уже покупал квартиру у этой строительной организации. Не лишним будет узнать, вовремя ли сдались предыдущие объекты. Ведь изначально, покупая недвижимость в строящемся доме, − вы приобретаете не саму квартиру, а только права на нее. И только после сдачи объекта в эксплуатацию вами будет получен документ о праве собственности.

Поиск квартиры через интернет

Немаловажно при поиске подходящего варианта работать только с проверенными сайтами. Универсальный или новостной портал будет в таком случае самым лучшим вариантом. Так, на новостном сайте «Дзержинский шахтер» можно не только подобрать наилучшее предложение от застройщиков с подробным описанием и множеством фотографий объекта, но и узнать новости мира и региона.

Жилье в Киеве

Наиболее выгодно - вложить средства в столичную недвижимость. Так, квартира в ЖК Козацкий − более чем выгодное предложение от Украинской государственной строительной корпорации «Укрбуд». Новостройка расположена в удобном месте для жизни с развитой инфраструктурой и непосредственной близости к городскому парку «Орлятко». К тому же, такая покупка − хорошее вложение средств, так как в ближайшее время цены на недвижимость будут расти.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: недвижимость, недвижимость от застройщика
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама