Выбор кровли при строительстве загородного дома

12.11.2014
1092
0

При проектировании и строительстве дома, важно учесть все детали, ничего не упустить из вида. Значение имеют абсолютно все моменты, все составляющие нашего дома. Завершение любой постройки – это крыша. Она защищает от осадков и холода, создает уют, ощущение защищенности обитателей дома. Кровля должна быть выполнена грамотно и правильно, и тогда она гарантированно обережет нас от внешних воздействий: осадков и прочего.

На сегодняшний день существует  много видов кровли. Предлагаем перейти в каталог товаров на сайте компании "СинтеС".

Особо хотелось бы остановиться на мягкой кровле. Сегодня она является самым современным кровельным  материалом и заслуженно приобретает все большую популярность. Покрытие из мягкой кровли отличается небольшим весом и малой толщиной. Поэтому такая крыша не будет выглядеть громоздко, ей можно придать абсолютно любую архитектурную форму. Выбрав мягкую кровлю, Вы можете смело дать волю своей фантазии. Состоит такая кровля из стеклохолста, модифицированного битума и декоративного слоя из базальтовой крошки. Но не только внешний привлекательный вид отличает мягкую битумную крышу: гибкая основа гарантирует защиту от протечек. Для мягкой кровли характерна высокая пожарная безопасность, потому что материал, из которого состоит крыша, не распространяет пламя. Поскольку крыша из мягкой кровли имеет малый вес, то подойдет она для зданий из любых материалов. Такая крыша не требует ремонта и специального ухода в течение всего срока эксплуатации, а так же она не подвержена процессам гниения и коррозии. Процесс монтажа отличается простотой и малоотходностью.

Мягкая кровля приспособлена к любым погодным условиям. Она поглощает шум во время дождя и града, не вступает в реакцию с кислотами и щелочами, содержащимися в осадках.

Вы сможете убедиться в доступности гибкой битумной черепицы. К Вашим услугам самые надежные производители: США, Италия, Финляндия. На ценах положительно отразилось и то, что многие производители открыли предприятия по производству мягкой кровли на территории нашей страны.

Если перейти в каталог, можно найти и другие кровельные материалы: медная кровля, фальцевая кровля, метеллочерепица, керамическая черепица, алюминиевая кровля, профнастил, рулонная кровля, прозрачная кровля. Можно ознакомиться и с кровельными работами. Компания СинтеС представляет полный спектр услуг по монтажу крыш. Вам предложат тепло-гидро и звукоизоляцию, устройство карнизных свесов, ремонт крыши.

Любой вид крыш имеет свои преимущества, и Вам остается только определиться с выбором именно Вашей кровли, которая будет украшать Ваше жилище и защищать Вас и Ваших близких.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: кровельные материалы, кровля, мягкая кровля
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама