Жилищный комплекс Новые Теремки

06.11.2017
727
0

Жилищный комплекс Новые ТеремкиПокупка квартиры – дело ответственное и трудное, особенно, если речь идёт о покупке квартиры в Киеве. Хорошей альтернативой дорогим квартирам в центре Киева являются квартиры в пригороде и киевской области. Стоимость таких квартир, в сравнении со столичным жильём будет на порядок ниже, качество жизни, комфорт и инфраструктура жилых комплексов в пригороде Киева не хуже, а даже лучше, чем в самой столице. ЖК Теремки строят ответственные и вдохновлённые люди, и результат на лицо – проекту Новые Теремки нет равных в Киеве и киевской области!

Расположение жилищного комплекса Новые Теремки очень удобное, близко находится транспортная развязка, станция метро  «Новые Теремки» находится в непосредственной близости от одноимённого комплекса, поэтому проблем с поездками в столицу быть не может. Инфраструктура по своей развитости ничем не отличается от киевской. На территории ЖК Новые Теремки есть школа, детский сад, амбулатория, несколько магазинов, аптек. Жилищный комплекс постоянно развивается и совершенствуется. Оборудованы и продолжают оборудоваться детские игровые площадки, планируются спортивные площадки для взрослых, барбекю-зона, «поющие» фонтаны и многое другое для удобной и комфортной жизни.

Главным преимуществом жилищного комплекса Новые Теремки является расположение в экологически чистой зоне. Свежий воздух, красивое озеро, яблоневый сад, расположенный рядом – всё это создаёт атмосферу уюта, настраивает на полноценный отдых после тяжёлого трудового дня. Более подробно со всей информацией по ЖК Новые Теремки можно узнать пройдя по ссылке http://novyeteremki.com.ua/.

Планировка квартир жилого комплекса Новые Теремки рассчитана для наиболее комфортного проживания молодых семей с маленькими детьми, и для людей старшего поколения такая планировка будет удобна, потому что до мелочей продумана архитектура и дизайн будущих квартир.

ЖК Новые Теремки обеспечен круглосуточной охраной, что позволяет жителям не беспокоиться о своей безопасности. Территория комплекса является закрытой. Большая территория для парковки так же является немаловажным фактором для комфортного проживания. Современный ландшафтный дизайн придаёт территории Новых Теремков самобытности и красоты.

Огромным плюсом является и доступная цена на жильё в новостройке ЖК Новые Теремки по сравнению со столичным жильём. Приобретя квартиру в жилищном комплексе Новые Теремки, Вы получаете жильё в близости к столице, по приемлемой цене, на свежем воздухе, с отличной планировкой, по последнему слову дизайнерского оформления.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: покупка квартиры, ЖК Теремки в пригород Киева, Новые Теремки
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама