9 трендовых моделей женской обуви: осень-зима 2016

01.09.2016
760
0

Лето стремительно близится к своему завершению. Но это не повод для расстройства и депрессии. Осенний сезон готовит нам много новинок, которые сделают осень незабываемой. В новом сезоне каталог обуви в Украине обещает быть разнообразным и ярким. Каждая женщина сможет подобрать подходящую модель обуви, которая привнесет в ее образ изящества и совершенства.

Модные показы ознаменовали открытие осенне-зимнего сезона. Коллекции современных дизайнеров пестрят новыми моделями трендовой обуви. Все модели имеют схожие черты, но каждая уникальна по-своему.

Специалисты интернет-магазина Scarpe Bоutique подготовили обзор осенних новинок, которые радуют своим разнообразием и возможностью выбора.

9 трендовых примет осенне-зимней обуви:

  1. Животные принты и аксессуары. Продолжает быть в моде обувь с анималистическими мотивами. Трендовые модели могут быть выполнены из натуральной кожи или быть стилизированы под змею и крокодила. Остаются в моде и тигриные полосы.

  2. Металлический блеск. Остается популярной обувь, выполненная в космическом стиле. Металлические и блестящие модели и аксессуары сделают образ модным и всегда актуальным.

  3. Острые носки. Мода на острый носок не только остается, она достигает своего пика. Женщины могут порадовать себя сапогами, ботинками, туфлями с острым носком, причем, не важно, будет ли обувь на высоком каблуке или плоской подошве.

  4. Ремешки и браслеты. Туфли с ремешком или браслетом на щиколотке – верх популярности. Такие модели больше всего подходят обладательницам длинных ног, так как имеют визуальный, укорачивающий эффект.

  5. Комбинация цветов и материалов. В тренде комбинированная обувь, которая позволят быть всегда яркой и неординарной.

  6. Цветочный принт. Такие модели прекрасно сочетаются с одеждой, украшенной мелким цветочным принтом.

  7. Яркие цветовые решения. В моде кожаная обувь ярких цветов: синего, красного, зеленого, желтого.

  8. Наклонный каблук. В тренде обувь с необычным решением для каблука. Он может расходиться книзу, быть наклонен в самые неожиданные стороны.

  9. Декорирование ремешками. Обилие ремешков делает обувь модной и популярной.

Осенне-зимний сезон обещает быть ярким и нескучным. Каждая женщина сможет подобрать модель, которая будет отвечать ее вкусам и гармонично дополнит гардероб. Scarpe Boutique - интернет магазин обуви цены предлагает самые демократичные, а модели - самые трендовые.

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: женская обувь осень-зима, трендовые модели женской обуви
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама