Антидождь - ноу-хау среди автомобильных жидкостей

14.09.2014
848
0

Убежден, что те, которые по роду своей деятельности или образу жизни длительное время находятся за рулем меня поймут. Я хочу сказать о ненастной погоде. Особенно эта проблема возникает осенью, когда часто моросит мелкий надоедливый дождь, но актуально это и в другое время года. В этом случае водитель вынужден включать дворники, а при постоянно моросящем дожде,  всю дорогу приходится ехать с действующими дворниками, что приводит к быстрому их изнашиванию, а так же к большей утомляемости водителя,  из – за постоянной их работы. Особенно это сказывается на работе дальнобойщиков, и, соответственно, увеличивается риск аварийных ситуаций.

Недавно я узнал об уникальном препарате, рассеивающем воду на ветровом стекле, фонарях, фарах, придавая им сверхгладкость. Я говорю о средстве Антидождь компании Turtle Wax. Это средство создает на стекле водоотталкивающую пленку. Достаточно, на очищенное от грязи стекло, нанести Антидождь с помощью ткани, через пару минут можно нанести еще раз для усиления эффекта, после этого слегка смочить стекло водой и протереть любой мягкой тканью. Как видите – это очень быстро и удобно.

Кроме того, Антидождь имеет и другие преимущества: это средство улучшает прозрачность стекла, защищает стекло от грязи, соли, воды, снега и следов, оставленных насекомыми.

Препарат Антидождь является так же и экономичным средством, т.к. увеличивается срок работы щеток дворника и систем очистки стекла. Совсем небольшого количества средства хватает для обработки лобового и заднего стекла. Таким образом, одного флакона хватает на длительный срок. Обрабатываются средством так же фары, фонари и боковые стекла.

Да и сам водитель будет больше сосредоточен на дороге, ведь ни для кого ни секрет, как отвлекают и утомляют постоянно работающие дворники. Хотя при проливном дожде без дворников не обойтись, но при периодически моросящем дожде, мелком снеге такая обработка стекол незаменима, поскольку дает возможность обходиться без дворников.

Антидождь идеален и для использования в быту. Можно обработать стекла в квартире и на даче, и тогда, долгое время можно не вспоминать об утомительном мытье стекол. Эффект после обработки этим средством длится месяцы. Все это говорит о высокой экономичности и универсальности средства.

Зайдя на сайт компании, я нашел не только Антидождь, но и другие средства по уходу за автомобилем – это автошампуни и полироли для кузова, разные акссесуары, восстановители цвета, средства по уходу за салоном и за колесами. Испытав многие из перечисленных средств, я убедился в высоком качестве представленных товаров, широком их ассортименте. Я уверен, выбрав компанию Turtle Wax, купив Антидождь и другие товары, Вы убедитесь в моей правоте, и не пожалеете о потраченном времени и средствах, т.к. комфорт и удобство, а так же экономичность вам гарантированны.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: рассеивание воды, антидождь, автохимия
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама