Black Friday - рай для шопоголиков

17.11.2014
1035
1

Черная пятница (Black Friday) — праздник Благодарения, который традиционно отмечают в США. С замиранием сердца его ожидают во всем мире, ведь именно с этого дня начинаются глобальные рождественские распродажи, популярные не только в Америке, но и по всему миру.

Почему этот день именуют черным, точно никто не знает, ведь на самом деле это один из самых ярких и веселых праздников в году. Большинство продавцов утверждают, что название этого дня связано с бухгалтерскими отчетами, в которых традиционно прибыль отмечают черным цветом, а убыток — красным. В этот день прибыль значительно перевешивает убытки, за счет количества распроданного товара.

Сегодня мода на проведение распродаж распространилась на магазины всех стран, и чтобы совершить такую желанную покупку, совсем не обязательно ехать в США на шопинг. Благодаря всемирной паутине совершить покупку брендовых товаров можно дома на диване, достаточно зарегистрироваться на одной из торговых площадок blackfriday.org.ua и 28 ноября в 6.00 приступать к шопингу.

Очень часто бывает так, что идешь покупать одну вещь, но увидев мизерные цены, скупаешь кучу никому не нужных вещей и потом просто не знаешь, что с ними делать. Чтобы такого не случилось, заблаговременно просмотрите ассортимент товаров blackfriday 2014, дабы в нужный момент не растеряться и совершить запланированную покупку. Если с покупкой нужного товара не сложилось, не стоит расстраиваться, потому что за черной пятницей следует киберпонедельник.

Большинство покупателей, попав домой и отдышавшись после шопинга, приступают к изучению совершенных покупок. Часто случается так, что половина купленного товара не нужна или не подходит по размеру. В понедельник можно увидеть очереди в магазинах не меньше, чем в пятницу. Этот товар уже распакован и примерялся, в магазине от появится с ярлыком Used (б\у) или Open Box (открытая упаковка), цена на него будет значительно снижена. Через 7—10 дней этот товар свободно появится на прилавках магазинов.

Благодаря такому празднику у каждого среднестатистического жителя нашей страны появится шанс заполучить брендовые обновки и подарки близким почти даром, при этом экономится много времени. Чтобы стать одним из счастливчиков в гонке под названием распродажа, не забудьте заблаговременно зарегистрироваться на http://blackfriday.org.ua и в пятницу утром приступить к шопингу.

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: http://blackfriday.org.ua
Об авторе
1 Комментариев
avatar
0
1
Наконец и до Украины дошла Черная пятница! yahoo В прошлом году участвовала в российской распродаже, чем осталась довольна) Уже начала присматривать товары через black-friday-sales.com.ua, только жаль что всего день продлится распродажа - народу обещается быть мноооого)
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама