Что подарить подружке на Новый год?

09.12.2014
1760
0

Новый год – незабываемый праздник. В этот день хочется сделать приятный подарок не только родственникам, но и лучшей подруге, которая заслуживает наилучшего! Что же подарить ей в этот праздничный день? Рассмотрим некоторые варианты подарков.

1. Талисман или оберег

Это может быть пирамида из хрусталя, хрустальный или соломенный ангел, икона, фигурка того знака зодиака, под которым родилась подруга.

2. Что-то новогоднее

Перед приходом Нового года в магазинах появляется множество сувениров этой тематики. Например, можете купить сапожок Санта Клауса, Деда Мороза или Снегурочку, игрушки для елки, новогодние гирлянды, аромалампу и пр.

3. Любимый аромат

Как лучшая подруга, вы должны знать, каким ароматом она пользуется. К примеру, это могут быть духи Джорджио Армани или туалетная вода Живанши. Их лучше всего купить в интернет-магазине. Сделайте заказ заранее, чтобы успеть подарить аромат до Нового года. Также можете поэкспериментировать и купить новый аромат. Почитав о Герлен отзывы, вы поймете, что это действительно необычный и незабываемый аромат.  

4. Что-то для красоты

Здесь выбор очень большой. Можете подарить набор по уходу за лицом, шампунь и бальзам для волос, набор лаков для ногтей, сертификат в салон красоты, тушь, тени, губную помаду и пр. При этом будьте внимательны. Подарите подружке то, чего ей действительно не хватает и что ей точно понравится.

5. Что-то неожиданное

Конечно же, полезные подарки очень важны, но иногда так хочется получить какой-то неожиданный подарок. Например, можете сделать елку своими руками, подарить выступление клоуна, кучу бенгальских огней, фейерверк.

6. Что-то согревающее

Так как на дворе холодно, отличным подарком на Новый год станет что-то теплое и согревающее. Это может быть жилетка, теплые колготки или варежки, тапки, игрушка-грелка, коврик и т.д.

7. Подарок для стола или сервировки

Можно купить милый и при этом полезный подарок: нарядный чехол для бутылки, ведерко для льда, бокалы для вина и шампанского, штопор, набор суши и пр. Здесь выбор очень большой, выбирайте то, чему бы был искреннее рады вы сами.

8. Что-то из одежды

Универсальным подарком станет шарф или шаль. Также можно подарить кружевные трусики, банный халат, чулки, прикольную футболку с изображением Деда мороза или Снегурочки, ночную сорочку.

Каким видим, есть множество оригинальных подарков, которые можно подарить лучшей подруге на Новый год. Не откладывайте на завтра покупку подарка, лучше заранее избавиться от задачи. 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Подарки, подарки на Новый год
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама