Как часто вы одеваете перчатки, убираясь в доме?

07.04.2018
765
0

Времена, когда медицинские перчатки были не одноразовыми и обладали сомнительным качеством, давно закончились. Сегодня на рынке представлены товары разных производителей с доступной ценой и сроком службы. Но вопрос в отношении выбора все также остается актуальным. Давайте разберемся вместе.


Виды и использование


В зависимости от сферы применения перчатки могут понадобится либо стерильные либо нестерильные. Первые в основном используются в медицине, так как полностью обеззаражены и безопасны при осмотрах и операциях. Нестерильные применяются во многих областях жизни за пределами больниц и поликлиник. Свое признание они широко получили в следующих отраслях:

  • приготовление еды;
  • косметологические услуги;
  • строительство;
  • домашняя работа, требующая защиты рук.


Немаловажным будет и рассмотреть основные материалы из которых производят перчатки, так как сейчас их линейка значительно расширилась.


Латекс – классический материал, который используется уже долгие годы и не теряет популярности. Основные его преимущества заключаются в эластичности, достаточной прочности и плотному прилеганию к рукам. Однако может вызывать раздражение кожи, поэтому подходит не каждому.


Винил – синтетический материал, который значительно влияет на стоимость продукта, делая его гораздо дешевле. Однако он способен пропускать белки, и особо не эластичен. Замечательно подходит к применению в быту или лабораториях, но не для осмотров пациентов и тем более операций.


Особо выделяются в этой линейке нитриловые перчатки медицинские. Хотя нитрил не является природным сырьем, он очень эластичен, приятен для рук и легко одевается. Повышенная прочность и отсутствие аллергии при использовании таких перчаток, возводят их в ранг самых популярных и востребованных в медицине. Данный материал не позволяет проникать никаким микроорганизмам, что еще раз подтверждает его эффективность.


Одноразовые перчатки купить оптом


В сети, на специальном сайте, покупателю предложена возможность детально ознакомиться с большим асортиментом товаров, их особенностями и сделать заказ как розничный, так и оптом. В первом случае можно подобрать перчатки того вида, который подойдет именно для вашей сферы деятельности. Второй вариант дополнительно предполагает специальные и более выгодные условия в отношении доставки и цены. Сейчас вариант оптовых покупок набирает все большую популярность, ведь даже используя перчатки в быту, всегда выгодней купить несколько упаковок, чем поштучно, каждый раз заботясь о пополнении запасов.


Сделайте заказ уже сегодня, и вы убережете себя от ненужных расходов и сможете работать с качественной продукцией.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама