Как правильно выбрать пальто. Несколько простых советов

21.08.2017
622
0

Лето сменяет осень и человеку приходится задумываться о том, чтобы обеспечить себе комфорт в холодную и мрачную погоду.

Пальто Emass - это идеальное решение и такая деталь гардероба, что позволит легко справиться с поставленными задачами, сделает образ ярким и неповторимым.

В настоящий момент на рынке присутствует широкий выбор моделей на любой вкус, поэтому ничто не мешает дамам чувствовать себя стильными и уверенными в любую пору года. Конечно, хорошо бы купить несколько пальто, поскольку универсальный вариант найти непросто. Однако если использовать советы, описанные ниже, то можно подобрать оптимальное изделие, что подойдет и для повседневной носки и для выхода «в свет».

Отталкиваться, прежде всего, стоит от типа и фигуры. Только та вещь, что подобрана правильно, может показать достоинства и скрыть имеющиеся недостатки. Женщинам, которые могут похвастаться идеальными формами или типом «песочные часы» подойдет практически любая модель пальто. Однако здесь есть несколько нюансов.

Если женщина не обладает высоким ростом, то стоит отдать предпочтение моделям с длиной чуть ниже колена и трапециевидным кроем. Таким образом, можно легко скрыть небольшую полноту. Худощавым дамам отлично подойдет прямой крой. Еще больше подчеркнуть стройность можно при помощи пояса на талии.

Тем женщинам, чьи фигуры напоминают треугольник, то есть бедра выражено гораздо ярче, чем плечи, стоит обратить внимание на модели, что акцентируют внимание на верхней части. Например, подойдет пальто с объемным воротником, меховая или декоративная отделка в данном случае приветствуется.

Оптимальная длина – до колена, пояс лишним так же не будет. Если «треугольник» перевернутый, то следует отдать предпочтение расклешенным вариантам с небольшим воротом. Желательно, чтобы «проблемная зона» не изобиловала фактурами, декором и узором. Верх должен быть лаконичным, а низ - пышным.

Прямоугольная фигура имеет свои недостатки. В данном случае оптимальным вариантом станет пальто оригинального кроя. Важно создать эффект плавности очертаний.  Предпочтение стоит отдать моделям с обилием асимметричных деталей и нестандартным декором. Длина может быть различной, но ремень должен присутствовать в обязательном порядке. Слишком выдающуюся талию можно спрятать за пальто с прямыми и четкими линиями, что скроено вертикально. Удачного выбора!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: покупаем пальто, Пальто Emass, выбор пальто
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама