Какая бывает одежда с компьютерными принтами?

17.06.2017
612
0

Принты стали практически незаменимой частью любого гардероба, а их многообразие привело к появлению тематических вещей. Так, существует отдельная категория компьютерных футболок, толстовок и маек, которые изображают персонажей, символику или логотипы конкретных игр. Одной из наиболее популярных является одежда Сталкер, так как именно эта компьютерная игра находится в топе по распространенности достаточно долго время. Ее популярность связана с многочисленными версиями, вышедшими к настоящему времени, существованием одноименных книг и даже фильмов.

Какая же бывает одежда с компьютерными принтами? В первую очередь следует отметить большое многообразие моделей трикотажных вещей в принтами (а именно на таком материале обычно печатаются изображения, так как это удобно и изделия получаются весьма качественными). Среди всего ассортимента следует выделить:

  • Майки и футболки;
  • Свитшоты и кофты;
  • Лонгсливы и толстовки;
  • Кепки и шапки;
  • Штаны и шорты;
  • Платья;
  • Балахоны.

На любой модели может быть нанесено стильное изображение, посвященное конкретной компьютерной игре. Посмотреть варианты оформления таких вещей можно на примере игры ГТА https://gamer-style.net/category/gta/. На представленном сайте можно найти массу вариантов подобной одежды на любой вкус, при этом разнятся не только модели одежды, но и ее расцветки – от белых и черных до розовых, желтых, зеленых и прочих оттенков.

Важно также особенно выделить разнообразие принтов на такой одежде. Так как сегодня, чтобы нанести рисунок на одежду, не нужно вручную перерисовывать его, а достаточно выбрать рисунок и с компьютера отправить изображение на печать с помощью специального оборудования, то многообразие вариантов просто поражает. Нанести на футболку или кофту с капюшоном можно абсолютно любой принт! Обычно выбором рисунков или надписей для изделий занимаются дизайнеры, но некоторые производители предлагают своим клиентам особенную услугу – они могут самостоятельно создать эскиз своей футболки или майки! Для этого предлагается самому найти и выбрать рисунок для одежды, отправить его производителю и просто ждать – все остальное сделают специалисты. Благодаря такой услуге каждый может ощутить себя настоящим дизайнером и просто изготовить идеальную тематическую одежду для себя.

Компьютерная одежда – это большое многообразие и оригинальное исполнение, разнообразие оформления делает ее стильной, необычной и действительно крутой.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: футболки с принтами, принты на футболки
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама