Надувные бассейны INTEX

22.03.2018
722
0

Надувные бассейны INTEXВсе мы с нетерпением ждём лета, но с наступлением жары, мы не знаем, куда спрятаться от палящего солнца и изнуряющего зноя. Мечта многих иметь свой собственный бассейн, и сегодня это, действительно, не проблема. В жаркий день выручат надувные бассейны INTEX https://intex-shop.in.ua/g1180676-naduvnye-bassejny больших и маленьких размеров. Такие бассейны могут быть круглой или овальной формы. Имея даже небольшой свободный участок, с таким бассейном можно в полной мере насладиться водной прохладой в самый жаркий день.

При производстве надувных бассейнов используется прочный и эластичный материал – трёхслойный поливинилхлорид. Два слоя высококачественного винила и один слой полиэстера обеспечивают особую и надёжную прочность надувного бассейна. Борта такого бассейна обеспечены специальным надувным кольцом, которое при заполнении бассейна водой, расправляются и поднимаются. Благодаря чему бассейн устойчив и надёжен.

Интернет магазин Intex-Shop предлагает ассортимент товаров, в том числе надувных бассейнов для взрослых и детей только самого высочайшего качества, которое подтверждено соответствующим сертификатом. Срок эксплуатации таких бассейнов весьма продолжительный, а учитывая демократичные цены на весь ассортимент товаров в интернет магазине, покупки здесь не только хорошего качества, но и по выгодным ценам. Поставки продукции через интернет магазин Intex-Shop осуществляются напрямую от производителя, поэтому часто здесь появляются всевозможные акции, сезонные распродажи и скидки на тот или иной ассортимент товара.

Что касается надувных бассейнов, то это доступное и надёжное приобретение, которое способно принести массу радости Вам и Вашим детям. Удобство и простота такого бассейна снискала ему огромную популярность, ведь его не нужно устанавливать на предварительно подготовленный грунт, достаточно ровной поверхности. Для того чтобы собрать надувной бассейн, не нужны специальные приспособления, весь процесс сборки займёт не более тридцати минут. Многие бассейны снабжены клапанами слива, к которым можно присоединить шланги для полива грядок. Таким образом, вода из бассейна, выполнит, кроме основной, ещё одну функцию – польёт Вам огород.

На сайте интернет магазина собрана коллекция надувных бассейнов в большом ассортименте, с которым можно ознакомиться, не вставая с дивана и сделать выбор.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: надувные матрасы, бассейны INTEX, собственный бассейн
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама