Николай Тищенко: экс-судья "Мастершеф" назвал имя своей невесты

14.11.2016
1641
0

Долгое время экс-ведущего кулинарного шоу “Мастершеф” Николая Тищенко называли одним из самых завидных холостяков страны. Только близкие друзья ресторатора отпускали тонкие намеки на счет того, что его сердце уже занято. И вот недавно Тищенко наконец признался - он уже больше года находится в серьезных отношениях.

44-летний Николай Тищенко рассекретил имя своей невесты

Избранницей 44-летнего ресторатора стала Алла Барановская, которая на 22 года младше своего мужчины. Однако, сам Николай Тищенко уверенно заявляет, что не видит в этом никакой проблемы и не ощущает “пробела” между ними.

“Она очень умная, эрудированная девушка. Отличница. В университете учится на отлично. Кроме прочего, она нашла себя как бизнесмен. Я вообще удивляюсь, как человек в 22 года может делать собственный бизнес. Тем более, девушка, не лежа на спине”, - восхищенно отзывается о своей избраннице ресторатор.

Кто же на самом деле Алла Барановская и каким бизнесом она занимается - читайте далее.

Краткое досье на девушку ресторатора

Алла Барановская - 22-летняя уроженка Донецка. В родном городе она поступила на филологический факультет Донецкого национального университета. Но продолжила обучение уже в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко.

В 18 лет девушка выиграла региональный конкурс красоты. В качестве приза она получила возможность бесплатно пройти обучение в Санкт-Петербурге, новенькое авто и особые комплименты от Надежды Бабкиной. Тем не менее, первым призом Алла так и не воспользовалась.

Экс-судья Мастершеф Николая Тищенко собирается жениться - подробности

На данный момент Барановская продолжает заниматься модельной карьерой, хотя в конкурсах красоты больше не участвует. Под одним из своих фото девушка написала:

С конкурсами красоты давно покончено, но корону сегодня нацепила! Сама купила, сама прикрепила. Сама же и сниму.

Но Алла не позиционирует себя как модель. В социальных сетях она называет себя журналистом, владелицей event-агентства, а также пиар-агентом.

Николай Тищенко женится?

Как выяснилось в конце октября 2016 года, самый сексуальный ресторатор Украины не только находится в серьезных отношениях, но и вот-вот собирается женится. Об этом он сообщил ведущей Екатерине Осадчей во время съемок шоу “Светская жизнь”, чем разбил сердца миллионов своих фанаток.

Тищенко признался, что в душе романтик, поэтому и предложение своей девушке сделал “по всем правилам”:

"Это было очень романтично. Во Франции, в Париже, на Эйфелевой башне".

Словно в качестве подтверждения, Алла выставила фото в социальной сети Instagram. На нем она счастливо улыбается, а на безымянном пальце сверкает помолвочное кольцо с бриллиантом.

Кто стал невестой Николая Тищенко и как "звездный" ресторатор сделал предложение

Дата свадьбы пока не назначена. Ни Тищенко, ни Барановская не распространяются о своих планах на счет предстоящего торжества.

Напомним, этот брак станет третим для Николая. Первая супруга подарила ресторатору единственного на данный момент сына - Даниила, которому сейчас 10 лет. Второй брак Тищенко продлился всего год, после чего пара развелась. Надеемся, что третья попытка ведущего обзавестись семьей обернется для него счастьем.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Николай Тищенко жениться, свадьба, МастерШеф, Николай Тищенко
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама