Правильный выбор матраса

09.09.2014
795
0

Многим из нас, конечно же, знакомо чувство усталости и разбитости после пробуждения. И не важно: легли ли мы спать поздно или рано, мешали ли нам посторонние шумы и звуки или нет. Даже в полной тишине, оптимальном температурном режиме, зачастую не удается отдохнуть за ночь в полной мере.

И, конечно же, многие из нас задумывались – отчего же это происходит? Почему все утро ноет спина, а весь день, до самого вечера болит голова? Мы, с предвкушением отдыха ложимся спать, но на следующее утро все повторяется сначала. Известно, что многие свое плохое самочувствие объясняют разными причинами: магнитными бурями, усталостью, остеохондрозом, мигренью или хронической усталостью. Конечно, все эти факторы имеют значение, но, все же, основную роль в нашем плохом самочувствии после сна играет неправильно организованное спальное место.

Я тоже, долгое время испытывала подобные неприятные ощущения, поэтому решила приобрести ортопедические матрасы для себя и для всей моей семьи, т.к. мои домочадцы тоже постоянно жаловались на плохое самочувствие и настроение после сна.

Обратившись в интернет-магазин матрасов «На Матрасе», я нашла там все, что мне было нужно. Меня поразил огромный выбор матрасов в Киеве. Кроме того, я узнала много нового об ортопедических матрасах. Они бывают разных возрастных категорий: т.е. для взрослых, детей и подростков, что тоже немаловажно, потому что остеохондроз формируется уже в детском возрасте, а развивается в подростковом. Матрасы бывают разной жесткости, поэтому при выборе нужно учитывать свои индивидуальные особенности. Жесткость может быть симметричной и асимметричной, так же возможно изготовление по индивидуальным размерам. Очень удобны и комфортны матрасы «зима – лето». В них хлопок находится с одной стороны матраса, а овчина с другой. Таким образом, создается оптимальный микроклимат. Достаточно,  в определенное время  года перевернуть матрас  правильной стороной, и комфорт вам обеспечен.

Кроме того, мне стало известно, что при изготовлении всех матрасов используются инновационные технологии. Например,  американская безклеевая технология пошива матрасов, поэтому даже у нового товара нет запаха клея. В ортопедических матрасах используется увеличенное количество пружин, которые изготавливают из прочной, высококачественной  нержавеющей стали, они не скрипят со временем и имеют длительный срок эксплуатации. Матрас, изготовленный по такой технологии, позволяет оптимально распределять массу тела человека по плоскости матраса, тем самым повышаются ортопедические качества этого матраса.

Узнав все это и многое другое, мы без колебаний, приобрели матрасы для всей семьи в интернет – магазине «На Матрасе». Квалифицированный и опытный персонал помог нам разобраться во всем многообразии товара и подобрать индивидуально каждому члену семьи нужный матрас. Продаются матрасы с доставкой по Киеву и Украине и можно приобрести товары для сна в Киеве.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: купить матарас, матрац, Матрас, Интернет-магазин матрасов
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама