С чем правильно носить меховой жакет

04.06.2017
803
0

Жакеты из меха уже много сезонов подряд не выходят из моды. Может меняться их цвет, форма или используемое сырье, но факт остается фактом. Данный элемент гардероба пришелся по душе и дамам в возрасте и молодым модницам, поскольку он сочетает в себе роскошь, удобство и некоторый вызов. Уже не раз отмечено, что стоит добавить вещи окантовку мехом, как она сразу приобретает некоторый шик и лоск, становится ярче и богаче. Таким образом, можно украсить даже обычный повседневный комплект. Приобрести жакеты с окантовкой из самого различного меха можно на этой страницеhttps://yus.elenafurs.ru/fur/jackets/ интернет-магазина yus.elenafurs.ru.

Однако для того, чтобы образ смотрелся идеально, необходимо правильно выбрать данную вещь нужно ориентироваться на объемность жакета. Данный показатель полностью зависит от меха, который использовался в процессе пошива изделия. Если решили отдать предпочтение каракулевому жакету, для которого характерен короткий мех и длина не ниже середины бедра, то его лучше комбинировать с юбками из жесткой ткани либо объемными брюками. Красивая элегантная шаль также будет смотреться уместно. Меховому жакету, изготовленному из овчины, могут быть присущи лаконичные и строгие линии. Визуально он способен сделать фигуру своей владелицы меньше.

Жакеты из меха кроля довольно объемные. Это все из-за густоты меха, его длина тут не причем. Такую модель желательно сочетать с вещами в стилистике casual, кожаный пояс поможет подчеркнуть красоту и сделать образ гармоничным. К нему превосходно подойдут облегающие фигуру джинсы, высокие сапоги без каблука и водолазки без обилия лишних деталей. Данный комплект станет одновременно и теплым и модным.

Кожаный пояс способен подчеркнуть уникальность и жакета из меха лисицы либо норки. Такие изделия смогут составить идеальный тандем с кожаными перчатками. Чтобы слегка уравновесить пропорцию, желательно одевать под жакеты из данного меха облегающие вещи.

Подобрать изделия из меха не составит труда, поскольку их выбор представлен на рынке предельно широко, особенно в интернет-точках продаж. В любом случае, всегда можно купить два жакета!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: меховое манто, жакеты из меха, меховая накидка
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама