Спортивные комбинезоны оптом от отечественного производителя «TIMBO»

17.06.2017
738
0

Новинка, хит сезона. В интернет-магазине «TIMBO» появился новый вид одежды для спорта и отдыха. Лучшие цены при покупке спортивных комбинезонов оптом. Заходите на сайт, изучайте каталог. Новые товары выложены в разделе одежда для девочек, мальчиков, мамам и малышам.

Эта универсальная одежда подходит и взрослым, и детям, особенно комфортно в ней малышам. С 1936 года в развитых странах цельные костюмчики шились исключительно для детей. Заботясь о здоровье своих чад, родители отдавали предпочтение хорошо защищенной одежде.

спортивный комбинезон опт

Раньше считалось, что комбинезоны — это костюмы рабочих на стройке или одежда космонавтов, или парашютистов. Логично предположить, что если именно для этих профессий выбраны такие изделия, значит они удобные и практичные. Множество карманов, удобный крой обеспечивает комфорт и удобство.

Купить спортивные комбинезоны «TIMBO» в лучшем магазине для всей семьи

Купить спортивные комбинезоны «TIMBO» можно в розничных или интернет-магазинах. Внешний вид изделия зависит от модных тенденций и фантазии дизайнеров. В нашем магазине вы сможете приобрести следующие модели:

  • спортивные;
  • детские;
  • для мам.

Мы прекрасно понимаем, насколько важна качественная одежда подрастающему поколению. Поэтому для пошива используем исключительно натуральные ткани. Хорошая терморегуляция обеспечит комфортное ношение. Отсутствие синтетических нитей и вредных красителей убережет здоровье ребенка, не будет вызывать аллергию.

В чем преимущества такого вида одежды?

  • Цельный крой защищает поясницу от сквозняков. Когда мамочка вытаскивает кроху из коляски, кофточка задирается и оголяет спинку. Малышу холодно, он плачет и заболевает. Когда юные спортсмены сдают кросс, бегут длинные дистанции, футболка выскакивает из брюк и пронизывающий ветер холодит разгоряченное тело. Ребенок заболевает. Когда мама идет на прогулку с малышом — ей приходится регулярно наклоняться, поправлять футболку и брюки. Комбинезон лишен этого недостатка — ветер не студит поясницу.
  • Костюм сконструирован опытными модельерами. Продуманы все допуски, удобный крой не стесняет движения.
  • Дизайнеры позаботились о том, чтобы наряд выглядел удобно и эстетично.

Поэтому вы не ошибетесь, если решите опробовать эту модель.

Спортивные комбинезоны в интернет-магазине «TIMBO»

Спортивные комбинезоны в интернет-магазине «TIMBO» представлены в широком ассортименте. Вы сможете выбрать понравившийся фасон и расцветку. Эта одежда относится к типу универсальных. В ней можно заниматься спортом. В прохладное время хорошо пробежаться по аллеям парка в защищенном костюме. Манжеты на рукавах и брюках не позволят ветру пробраться к телу, в случае непогоды можно накинуть капюшон. Дети обоих полов в таких костюмах с удовольствием гуляют, играют в активные игры. Комбинезон можно использовать в качестве домашней одежды. В доме, в период межсезонья, когда еще не включено отопление, хочется надеть что-то тепленькое.

Приобретайте эту универсальную, модную одежду в интернет-магазине «TIMBO». Кроме большого выбора вас еще ждут приятные цены. Ведь «TIMBO» сам моделирует, шьет и продает одежду.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: cпортивные комбинезоны, комбинезоны оптом
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама