В чем привлекательность химической завивки для женщин

21.05.2017
639
0

Многие женщины мечтают о кудрях. Ранее воплотить данную мечту было не реально, либо существовал большой риск для здоровья, но благодаря инновационным методикам и средствам сегодня это стало возможным и доступным.

Химическая завивка Goldwell позволяет получить красивые, упругие и равномерные локоны. Ее выбирают не только женщины с прямыми волосами, но и те представительницы прекрасного пола, которые хотят сделать прическу более аккуратной и ухоженной. Если у дамы редкие волосы, то химическая завивка может стать тем самым «оружием», которое изменит ее внешность в лучшую сторону и преобразит до неузнаваемости.

В настоящее время завивка может базироваться на кислотной (подходит для любого типа волос), а также  щелочной основе (щадящая и имеющая естественный вид). Может быть нейтральной (универсальная, не раздражает кожу и не сушит волосы), создаваться при помощи шелковой химии (на базе слабощелочных средств, с добавлением веществ, что восстанавливают структуру волоса, придают локонам блеск и эластичность). Также довольно часто применяется биозавивка (на базе средств, что одержат сульфиды, поэтому более безопасна, но не может похвастаться длительным эффектом) и прикорневая завивка (применяется для увеличения объема).

Преимущества химической завивки очевидны. Благодаря ей волосы приобретают объем и форму. Завитые локоны достаточно легко превратить в изящную прическу для любого случая. Благодаря такому способу ухода за волосами, можно забыть, что такое ежедневные укладки и сэкономить массу времени. Теперь можно всегда выглядеть одинаково хорошо, при этом, не прикладывая к этому больших усилий. Локоны делают лицо более женственным и мягким. При помощи такой прически можно легко скрыть некоторые недостатки лица.

Конечно, есть некоторые противопоказания и риски, но ежедневная укладка феном и плойкой не менее вредны. Тем более что сегодня есть масса косметики, которая минимизирует негативное воздействие. Выбирая средства для химической завивки, не стоит экономить. Отдавайте  предпочтение только надежным представителям рынка.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: завивка, Химическая завивка Goldwell, химическая завивка
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама