Возможности безграничны

07.07.2015
849
0

Услуги страхования приобретают все больше популярности не только у юридических лиц, но и у обычных людей. Данная возможность позволяет переложить часть рисков на другую компанию. Стоимость услуг зависит от содержании страховой программы. На сайте компании «Юнисон Страхование» каждый посетитель может подробно ознакомиться со всеми преимуществами и достоинствами страховых услуг. Возможностей для клиентов открываются просто безграничные.

Страховка при поездке за границу

Страхование здоровья человека при поездке за границу стал обязательным условием. Оно включает в себя амбулаторное и стационарное лечение, неотложную помощь, стоматологическую помощь, а также медицинскую транспортировку. Это объясняется тем, что медицинские услуги за границей являются платными. Сумма страхового платежа зависит от срока действия договора и региона, куда планируется поездка. Договором могут быть предусмотрены покрытие рисков следующего характера:

- пассивный отдых, деловая командировка;

- работа за границей, предполагающая возможность получения травм;

- активный отдых;

- профессиональное занятие спортом.

Тут необходимо разбирать каждый отдельный случай в индивидуальном порядке. Компания «Юнисон Страхование» предлагает несколько видом страхования. Какой выбрать надо будет – зависит от целей пребывания за границей. Опытные специалисты компании предложат самый оптимальный вариант. Стоимость программ страхования зависит от ее условий.

Уверенность в каждом дне

Страховка от несчастного случая предполагает круглосуточную защиту застрахованного лица. Под несчастным случаем подразумевается ограниченное во времени внезапное или непредсказуемое событие, повлекшее за собой потерю трудоспособности. Договор страхования имеет юридическую силу только на территории его действия. В самом документы она прописывается подробно. Существует несколько видов программ страховки от несчастных случаев.

Компания «Юнисон Страхование» занимает лидирующие позиции в данном сегменте. Все клиенты, которые сотрудничают с нами, отмечают высокий уровень специалистов и выгодные предложения. Стоимость страховки является разноплановой. Чем больше прописано страховых случаев, тем придется потратить больше денежных средств. Ведущими специалистами нашей компании разработаны самые лучшие предложения по выгодным для покупателя ценам. Страховка от несчастного случая сегодня – это доступная роскошь.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: страховка, виды страховок
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама