Выбираем косметику исходя из ее классификации

13.11.2016
668
0

Наверняка каждая женщина не раз оказывалась в такой ситуации, когда, находясь  в большом магазине косметики перед большим количеством  всевозможных  косметических средств различных  марок и стоимости, и задаешься вопросом: как  выбрать высококачественную косметику? Многие могут  ответить: выбираешь на полке определенное  средство  и  читать все, что написано в его инструкции. Только это не совсем правильно. Прежде всего, необходимо понимать, к какому классу будет относиться выбираемая косметика.

Онлайн магазин Goddess представляет товар только от самых лучших мировых производителей по самым доступным ценам. Кроме того, этот интернет-магазин косметики предлагает приобрести товар самого высокого качества. Здесь представлена продукция от известнейших компаний Америки, Англии и Кореи.

 Рассмотрим несколько основных классификаций косметики.

1.Косметика «эконом» класса. К данной продукции можно отнести те средства, которые обычно продаются на рынках и в магазинах. Стоит сразу сказать, что такая косметика очень низкого качества. Ее основное преимущество – низкая цена. Только за невысокой ценой порой скрываются нефтепродукты и прочие токсические вещества, вредные для здоровья человека. 

2. Продукция «масс-маркета». Такую косметику можно смело относить к среднему классу. Она даже может содержать  биологически вещества, но не лишена химических веществ. Чтобы организм не стал зависеть от такой косметики, не рекомендуется пользоваться ей более полу года. Средства данного класса обладают невысокой стоимостью и ориентированы на большие объемы продаж. Такая косметика имеет приятный цвет и аромат, привлекательную упаковку. Такая продукция является самой массовой.

3. Косметика «люкс» класса. Сюда стоит отнести производителей, которые владеют собственными лабораториями. Реализация данной косметики производится по средствам специализированных магазинов. Она не вызывает привыкания и не содержит консервантов, в ее составе только натуральные компоненты. Стоимость  такой косметики бывает довольно высокой, поскольку кроме самого продукта мы покупаем частичку известного имени производителя. Что касается качества, то вся подобная продукция успешно справляется с кожными проблемами, сглаживает морщины и хорошо увлажняет кожу.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: косметика, женская косметика, Онлайн магазин Goddess
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама