Выбор вывески для фирмы.

28.12.2010
1503
0
Многие руководители думают об этом, между тем, разброс материалов заставляет выделить уйму времени на выбор. Чтобы упростить вашу задачу, мы решили сориентировать вас на рынке вывесок и табличек. Прежде, чем выбирать, надо придумать, где будет стоять табличка. Это может быть как открытый воздух, так и помещение. Сколько вы желаете, чтобы прослужила табличка. Многие даже не в курсе, что у вывесок тоже есть амортизационный срок. Первое, что мы можем наблюдать перед входом в помещение – наружные уличные вывески. Поговорим о них.

Химически гравированные офисные таблички.

Для наружного пользования желательно заказать прочную табличку, готовую прослужить долго. Прочные таблички можно сделать при помощи технологии химической гравировки. Итог работы вам понравится – долговечные, надежные вывески, которые не подкачают в любых условиях. Вы сами договариваетесь с мастером о ширине вывески, фирменном стиле отделки, рельефе, цвете. Именно от этих параметров будет отталкиваться цена заказа. Прослужит такое чудо лет 5-10.

Аппликационные таблички.

Эти офисные таблички не могут похвастаться прочностью. Они уступают химически гравированным и держатся до 3 лет. Если вы допускаете, что вашей компании может не стать в течение трех лет, то можете приобрести и такую табличку. Вдруг начнется вторая волна кризиса?:-) Аппликация на пластике включает в себя поверхностное покрытие цветом. Эта вывеска прослужит с первоначально дизайнерским видом год-два и то, если ее никто не будет испытывать на прочность. Дальше начнутся процессы разрушения.

Имиджевая составляющая.

Что для вашей компании табличка? Конечно же, имидж и самореклама. Многие корпорации просят изготовление табличек с указателями пути, чтобы новые клиенты могли беспрепятственно найти офис. Крепкая табличка решает вопрос вандализма, особенно созданная по технологии химической гравировки. Но долговечная табличка нужна лишь для улицы. Куда красивей смотрятся внутри здания тонкие таблички на дверь из латуни, дюрали и нержавеющей стали. В офисе их срок жизни будет дольше, ведь они укрыты от погодных воздействий.

Если с внешним аспектом все понятно, то дело остается лишь за ценой. Все-таки, гравировка металла как технология, при всех ее плюсах, остается организаций с щедрым рекламным бюджетом. Существенную конкуренцию гравированным металлическим табличкам предлагает метод термопечати на металле. При интерьерной эксплуатации они тоже не имеют ограничений по сроку жизни. К тому же, цена приятно порадует. Разве что - у них нет фактурности.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: таблички, вывески, реклама
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама