Пара советов при выборе дизельных генераторов

17.09.2017
692
0

Пара советов при выборе дизельных генераторовВ том, что каждый человек стремится окружить себя комфортом, сделать свою жизнь максимально удобной, нет ничего удивительного. Напряженный ритм жизни заставляет человека искать комфортных условий в быту, будь то квартира в многоэтажке или частный дом, или дача вдалеке от города. Электроэнергия давно стала жизненной необходимостью для современного человека, наверняка, каждый ощутил дискомфорт в связи с перебоями в электроснабжении. Купить дизельный генератор значит обеспечить себя бесперебойной подачей электроэнергии. А в местности, где нет вообще электричества, генератор может стать единственным и таким необходимым источником электричества. Такие механизмы, как дизельный генератор одинаково успешно могут применяться как в быту, так и в промышленных масштабах.

К выбору дизельного генератора следует подходить внимательно и со всей ответственностью. Основным критерием при выборе дизельного генератора является его мощность. Мощность генератора должна соответствовать предполагаемой нагрузке. Мнение, что генератор «чем мощнее, тем лучше» является в корне ошибочным, если генератор работает в пол силы, то себестоимость электроэнергии увеличивается на порядок, а так же увеличивается риск поломки дизельного генератора. Чтобы понять какой именно генератор необходимо приобрести, необходимо суммировать нагрузку от всех имеющихся электроприборов. Мощность генератора должна быть не ниже этого показателя.

При выборе генератора имеет значение и интенсивность нагрузки. Так высокооборотные агрегаты (3000 оборотов в минуту) больше подойдут, если использовать их не в постоянном режиме. Для продолжительной работы рекомендуются низкооборотные генераторы (1500 оборотов в минуту).

Интернет магазин «Дизель Генераторс» работает на Рынке Украины уже более восемнадцати лет, зарекомендовав себя как предприятие, поставляющее качественные дизельные генераторы, электростанции, стабилизаторы напряжения, источники бесперебойного напряжения и прочего электротехнического оборудования. Став самым популярным предприятием по поставке электротехнического оборудования, «Дизель Генераторс» по праву  занимает лидирующие позиции на рынке Украины. Сотрудничает предприятие только с известными европейскими брендами. «Дизель Генераторс» не только реализует дизельные генераторы европейского качества, но так же, обеспечивает пуск, наладку и дальнейшее обслуживание оборудования.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Интернет магазин Дизель Генераторс, дизельный генератор
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама