Если вам нужны качественные отечественные насосы обращайтесь в Тулагидромаш

14.11.2017
735
0

Если вам нужны качественные отечественные насосы обращайтесь в ТулагидромашКачественное насосное оборудование играет огромную роль в бесперебойной и эффективной работе энергетической, химической, угольной, нефтеперерабатывающей и горнорудной промышленности. В России только одно предприятие выпускает насосное оборудование соответствующего уровня – это ООО «Тульский завод гидравлических машин» официальная страничка: http://tgmash.ru/.

Главным конкурентом Тулагидромаш являются украинские предприятия, которые постоянно увеличивают таможенные налоги, поэтому цены здесь на порядок выше. Российское предприятие Тулагидромаш предлагает насосное оборудование по ценам предприятия изготовителя. Качество продукции в соответствии с современными требованиями. Выпуск насосного оборудования на высоком уровне возможен, благодаря накопленному  бесценному опыту, плюс использование современного передового оборудования и труд высококвалифицированных специалистов. На всю продукцию даётся соответственный гарантийный срок, весь товар сертифицирован. Предприятие выполняет индивидуальные заказы на изготовление насосного оборудования, кроме того, можно проконтролировать процесс выполнения заказа на любом этапе выполнения заказа. В результате, насосное оборудование, изготовленное на Тулогидромаш, не уступает импортным аналогам, поэтому предприятие является таким популярным в России и странах СНГ.

Насосное оборудование играет существенную роль в деятельности  добывающей и перерабатывающей отраслей промышленности, поэтому так важно соблюсти все этапы производства оборудования для этих предприятий. Само предприятие заинтересовано в развитии этих отраслей промышленности – чем выше темпы развития этих предприятий, тем больше заказов Тулагидромашу!

Предприятие Тулагидромаш обеспечивает комплексный подход к производству насосного оборудования, куда входят не только проектирование изготовление и поставки оборудование, но гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Предприятие Тулагидромаш является предприятием, где соблюдены все условия функционирования современного предприятия. Наличие собственной производственной базы, спектр услуг, который включает в себя, в том числе, и ремонт оборудования. Выпуск высококлассного насосного оборудования возможно, благодаря первоклассным специалистам, работающим на предприятии и строгому контролю на всех этапах производства. На предприятии Тулагидромаш с успехом внедряются передовые инновационные технологии, которые позволяют постоянно совершенствовать качество выпускаемой продукции.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Тулагидромаш, насосы, насосное оборудование
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама