Кофемашины Delonghi и секрет их успеха

09.11.2017
1126
0

Рынок бытовой техники, в том числе и кофемашин, отличается высокой конкурентностью. Но итальянская продукция всегда остается одним из самых распространенных выборов среди кофеманов. В частности речь про кофемашины Delonghi. Что же сделало эти устройства такими популярными?

Классификация кофемашин Delonghi

Все кофемашины Delonghi можно разделить на такие группы:

  • Кофеварки – приборы, использующие готовый молотый кофе. Для них характерны компактные размеры и невысокая стоимость.
  • Зерновые кофемашины. Приборы оснащены кофемолкой с различными программами для помола кофейных зерен. По сравнению с кофеварками, стоимость их выше, а габариты – больше.
  • Капсульные модели. Их отличает предельная простота использования и высокая производительность. Экспериментов с помолом не получится, но разновидностей капсул с разными наполнителями существует множество.

Почему именно кофемашины Delonghi

Существует 4 основных критерия, по которым потенциальный покупатель выбирает технику для приготовления кофе: компактность, дизайн, функционал, качество приготовленного продукта. Выбор модели по этим факторам позволяет приобрести кофемашину, которая будет полностью удовлетворять запросам конкретного пользователя. Рассмотрим каждый из пунктов подробнее.

Компактность. Кофемашины от Delonghi отличаются сочетанием богатого функционала и компактных размеров. Распространены и капсульные модели от этой компании, использующие для приготовления напитка герметичные контейнеры. Вкус кофе получается еще более насыщенным, а благодаря различным наполнителям капсул, еще и разнообразным.

Дизайн. Продукция компании имеет разнообразные виды дизайна, поэтому есть возможность выбрать модель, которая хорошо впишется в конкретный интерьер кухонного помещения или кафе. Цветовая палитра тоже впечатляет.

Функционал. Кофемашины Delonghi – это удачное сочетание простоты использования и богатого функционала. С их помощью возможно приготовление не только привычного кофе, но и капучино или латте. Причем, от пользователя требуется лишь нажать кнопку. Далее, умная система все сделает за пользователя. Полезна и функция подогрева чашек, которая позволяет сохранить напиток горячим длительное время.

Качество кофе. Регулирование воды и давления пара позволяют, по желанию пользователя, изменять температуру, вкус и крепость напитка. А система взбивания молока делает вкус капучино и латте нежным и изысканным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: кофемашины, кофемашины Delonghi
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама