Промышленные вязальные машины Shima Seiki: японская техника уже в Украине!

14.10.2017
831
0

Трикотажные изделия никогда не выходят из моды. Это практичные и удобные вещи, которые даже со временем не теряют своей формы и внешнего вида, если они были сделаны на высококачественном оборудовании. Опытные мастера знают, что весь мир отдает предпочтение японским аппаратам от компании Shima Seiki. Устройства способны сделать работу машиниста эффективной и безопасной, а готовое изделие – качественным и практичным.

Вязальные машинки SHIMA SEIKI: широкий выбор моделей

Проверенная временем техника представлена в различных конструктивных вариациях. На заре своей деятельности компания производила исключительно аппараты для вязания носочно-чулочных изделий и перчаток. Аппараты быстро завоевали популярность, что дало возможность инженерам разрабатывать и усовершенствовать технику, создать промышленные вязальные машины Shima Seiki. В дополнение к уже существующим моделям 7 и 5 классов. Добавлены устройства 10, 13, 15, 18 классов. Выпускает компания и устройства промышленного типа, которые позволяют производить товары джемперной группы, верхнюю одежду, а также различные аксессуары, в том числе и головные уборы. Одними из самых распространенных моделей являются такие:

  • SEC 202FF и SES 122FF.
  • SES 234CS и SEC 214K.
  • SES 122CS и SES 122-S.
  • SES234FF и SES 236-S, пр.

Вязальные аппараты компании обладают оптимальным набором качеств, которые высоко ценятся покупателями. Опции и функции устройства достаточно разнообразны, они позволяют создавать высококачественные изделия, конкурентные и востребованные на рынке. Надежное оборудование обладает широкими возможностями, позволяя дизайнерам воплощать самые разные свои задумки, а мастеру изготавливать продукцию высочайшего качества.

Конкурентные преимущества Shima Seiki

Основанная более 50 лет назад компания быстро завоевала мировой рынок. Добиться таких результатов удалось благодаря отличному качеству и надежности предложенных покупателям устройств. Техника компании признана одной из самых лучших в мире, поскольку обладает такими качествами:

  • продуманная конструкция,
  • совершенное программное управление,
  • простая эксплуатация, не требующая особых знаний,
  • контроль качества и уровня производительности,
  • высокий уровень производительности,
  • низкая себестоимость готовой продукции.

Оборудование японского производителя практичное и многофункциональное, позволяет выполнять самые разные задачи, создавать красивые, долговечные, эффектные и практичные вещи.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Вязальные машинки SHIMA SEIKI, вязальные машинки
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама