Сепаратор САД: прибыльная сортировка зерновых культур

18.03.2018
1027
0

Человек начал заниматься проблемой деления семян в 70-х годах прошлого века. На тот момент автоматизированной техники подобного направления еще не было, поэтому людьми зерноочистка была реализована при помощи соляных растворов. Но подобным способом организовать правильное деление семян просто невозможно. Только в 2000-х люди по достоинству оценили автоматизированное изобретение.

Важность сепаратора в сельском хозяйстве


Современная техника в сельском хозяйстве должна работать максимально производительно. Ни какой фермер не хочет, чтобы при очистке его культур, машина портила или теряла даже крупицы урожая.


Новейшая техника для очистки зерна, имеет возможность сортировать его. На выходе получается зерно (или любая другая сыпучая культура) самого высокого качества, за счет правильной и отборной сортировки. В отходы уходят только неприемлемые для продаж зерна и попавший при сборе мусор.


Уникальная система, которая уменьшает расход на посевной материал.

Правильная настройка техники


Любая техника должна настраиваться опытным специалистом. Для новейших сепараторов необходим один оператор и его знания. Настройка техники неквалифицированным мастером приведет к потере или порче культуры, а также к выведению машины из строя. Владельцам подобных сельскохозяйственных установок важно иметь в числе своих сотрудников квалифицированных мастеров.

Преимущества аэродинамических сепараторов САД


Аэродинамические машины САД имеют колоссальный ряд преимуществ, против любого вида сортировки, например:

  • загруженная культура не травмируется о решетки, так как они отсутствуют;
  • удаляет некачественные и инфицированные зерна;
  • уменьшение расходов на подготовку посевного материала, которую может производить сам владелец техники;
  • достигается равномерное созревание культуры;
  • класс товарного зерна будет повышен в несколько раз;
  • машина может чистить и калибровать огромное количество сыпучих культур и все известные виды семян;
  • отсутствует запыление помещения при работе.


Добиться вышеуказанных преимуществ можно только при правильных настройках техники. Доверьте это профессионалу, и ваш урожай будет приносить вам доход, о котором вы раньше и мечтать не могли.

Приобретение автоматизированной машины


Производить покупку такой сложной техники стоит у проверенных производителей. Для этого лучшим вариантом будет узнать мнение местных фермеров о том, какое они выбрали оборудование для очистки зерна. Они расскажут все прелести обращения с подобными машинами и посоветуют производителя, который славится надежностью, удобством и ценой.

Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама