Твердотопливные котлы от ООО "Статус-24"

13.04.2017
763
0

Твердотопливные котлы от ООО "Статус-24"Залогом уюта, комфорта, удобства и хорошего самочувствия в жилище, является, бесспорно, система отопления. В связи с глобальным подорожанием энергоносителей, на смену традиционным газовым и электрическим отопительным системам, успешно приходят твердотопливные котлы. Преимущества использования твердотопливных котлов очевидны, и прежде всего – это относительная дешевизна. На фоне постоянного роста тарифов на электроэнергию и голубое топливо, использование энергии сжигания дров, угля, отходов деревообрабатывающей промышленности, становится по настоящему, выгодным.

Твердотопливные котлы могут быть, как основным источником тепла в жилом помещении, так и резервным. В любом случае, удобство и выгода использования такой системы отопления жилья или любого помещения, очевидны. Достаточно заметить, что КПД от сгорания в топках – от 75 до 92%. Но, такое оборудование, как твердотопливный котёл, требует тщательности выбора, правильного монтажа, несмотря на простоту устройства (для установки твердотопливных котлов не требуется разрешение коммунальных служб), только специалист может подсказать верное, оптимальное решение при выборе и установке такого оборудования.

Котлы от ООО "Статус-24" является функциональным, а главное высококачественным продуктом разарботанных компанией, которой можно доверять, поскольку она длительное время занимается проектированием, разработкой и монтажом твердотопливного оборудования, накопив бесценный опыт и соответствующую квалификацию, и став самой надёжной компанией, занимающейся установкой и продажей систем отопления. В отличие от других компаний и фирм, занимающихся установкой соответствующего оборудования, компания "Статус-24" оказывает качественные услуги в сжатые сроки, заранее оговоренные, с подробной консультацией дипломированных инженеров, и что приятно, по вполне доступным ценам.

Услуги компании "Статус-24" включают в себя проектирование систем отопления, расчет отопительной системы, выбор материала, подходящий по цене клиенту и соответствующий его пожеланиям, установку отопительного оборудования и запуск его. При этом оборудование в обязательном порядке тестируется.

Ассортимент твердотопливных котлов, предлагаемых компанией "Статус-24", весьма широк. Продолжительность работы котла может колебаться от 7 до 70 суток работы, если использовать пеллеты, котёл может работать без присмотра до 30 суток.

Специалисты компании "Статус-24" помогут выбрать твердотопливный котёл нужной тепловой мощности, приемлемый по бюджету.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: твердотопливные котлы, котлы на твердом топливе
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама