Установка и сервис холодильного оборудования

21.10.2016
746
0

Холодильные витрины - это оборудование, без которого невозможно хранения продуктов питания, предназначенных для продажи. Поэтому ни один магазин продуктов без них не обходится. Специалисты различных компаний удовлетворили потребности уже сотен торговых помещений, обеспечив их новыми качественными холодильными и морозильными витринами.

Поскольку они достаточно громоздки, монтировать их трудно. Требуется предварительная подготовка, проверка напряжения, электрических точек, кабельной системы, с помощью которой витрины подключаются. После предварительной подготовки осуществляется непосредственно монтаж холодильных витрин в магазине или супермаркете.

Морозильные витрины

Существуют промышленные, торговые и бытовые морозильные витрины. Соответственно, у них разные назначения, конструкции, мощность, габариты и функциональность. Все они регулируются температурой и режимом работы. Большинство из них оснащены энергосберегающими регуляторами, которые существенно экономит потребление электроэнергии.

Ремонт и обслуживание промышленного холодильного оборудования входит в сервисные услуги как одноразовые, так и на постоянной основе. Второй вариант очень удобен, так как кроме ремонта Вы получаете ежемесячную проверку на исправность, уровень работы, чистку механизма и еще много других привилегий. Какой тип ремонта холодильного оборудования выбрать решать вам, исходя из вашего бюджета. 

На отечественном рынке существует множество компаний, которые занимаются реализацией холодильных витрин, морозильных витрин и предоставляют услуги обслуживания и ремонта холодильного оборудования. В любой компании вам без проблем смогут произвести расчет на продукцию и услуги. Цены на их продукцию и услуги могут сильно отличаться, поэтому прежде чем вы решитесь купить холодильное оборудование, почитайте отзывы о компании в которую вы собираетесь обратиться и убедитесь в их профессионализме.

Мы рекмондуем компанию AstraProject -  одну из ведущих компаний в Украине по продажам, ремонту, обслуживанию различного промышленного оборудования. Данная компания уже достаточно давно завоевала определенную репутацию у множества клиентов и сохраняет ее на протяжении длительного времени. А качество продукции данной компании подтверждается большим количеством сертивикатов международного уровня.

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Установка холодильников, сервис холодильного оборудования
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама