Египет - страна контрастов.

15.10.2010
1311
0

Египет/Шарм/SHARM BRIDE RESORT 4 *Если Вы  решили отправиться на отдых, однако у Вас не так уж и много времени и если Вы в то же самое время желаете сэкономить, тогда у нас есть именно то, что Вам нужно!  Туры в Египет – это отличная возможность посетить одно из самых привлекательных мест нашей планеты, где Вы обязательно познакомитесь с самыми загадочными местами востока. Египет страна контрастов, в которой в наилучшем виде сочетаются развитая инфраструктура, богатейший выбор отелей на любой вкус, а также многовековые традиции здешнего народа. 

Чем же славятся экскурсионные туры в Египет?  Чем же привлекает эта загадочная страна любителей и профессионалов дайвинга? Тем, что здесь есть  уникальное место для дайвинга, гордость египтян – Красное море, и, полагаю, никто не будет спорить, что давинг в Египте просто великолепен. Любой желающий, будучи даже непрофессионалом, имеет уникальную возможность изучения подводного мира Красного моря. К тому же отдыхать здесь можно круглый год, благодаря высокой температуре воздуха даже зимой. Дайвинг в Египте стоит примерно от 25 до 55 долларов США в зависимости  от выбранного туроператора. В указанную выше цена включает  в себя краткий инструктаж по дайвингу (проводится обычно во время трансфера к месту погружения), два погружения примерно по 45 минут и обед. Данная экскурсия длится почти весь день. 

Среди  достопримечательностей Египта особое внимание заслуживает Большой Сфинкс в Гизе, который является самой древней в мире скульптурой; Всемирно известные египетские пирамиды, среди которых, среди которых выделяются пирамиды Хеопса, Хефрена и Микерина; Фараонова деревня; Храм Царицы Хатшепсут, который был сооружен в середине второго тысячелетия до нашей эры. Также одним из излюбленных мест туристов является Долина Царей и Долина Цариц, где находятся множество древнейших гробниц.

Курортные города в Египте вытянуты вдоль моря. Отели также находятся недалеко от моря и в большинстве случаев имеют собственные пляжи.Во время экскурсионного тура Вы имеете возможность совершить незабываемые речные круизы,  джип-сафари  и окунуться в безмятежность и покой чарующей красоты Египта.Не узнав на собственном опыте, никогда не поймешь, что привлекало сюда королей, царей и императоров, поэтов и туристов со всего мира.

Отдых в Египте оставит в Вашей памяти только хорошие моменты, восстановит Ваши силы, а воспоминания о нем будут согревать душу даже в самое холодное время.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: туры в Египет, отдых
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама