На отдых – только в Крым!

05.07.2011
1164
0

И снова на календаре лето, а это значит, что каждый из нас задумывается о том, где и как провести свой не столь уж и длительный отпуск. На самом деле, вариантов всего два: либо отдыхать за пределами своей квартиры, либо же в ее пределах. И если вы не человек, самозабвенно влюбленный в свой диван и принципиально отдыхающий перед собственным телевизором, то выбор просто очевиден!

Итак, осознанно выбрав для себя второй вариант, вы сталкиваетесь с выбором места для отдыха. Естественно, можно выехать далеко за границы нашей горячо любимой родины и провести незабываемые дни столь долгожданного отпуска на берегу лазурного средиземного моря под голубым небом Греции. Однако гораздо предпочтительнее остаться в местах, которые нам намного ближе как по расстоянию, так и по менталитету. Конечно же, речь идет обо всем известных курортах, таких как Саки, Ялта, Севастополь, Алушта и других живописнейших уголках Крыма.

Почему именно Крым? Все просто – потому что нигде больше вы не сможете встретить тех природных контрастов, которые есть там! Только представьте: проснувшись рано утром в домике недалеко от Черного моря, вы с удивлением видите в окне листья пальм, которые раньше вы видели лишь в Египте! Мало того, немного переведя взгляд, вы с удивлением замечаете, что за вашей спиной все это время стояли массивные горы, угрюмо нависающие над извилистыми крымскими дорогами. После этого, поднявшись на вершину Ай-Петри вы видите … снег! Да, пусть совсем немного, лишь небольшая поляна, покрытая уже серым, но все же снегом. И попробуйте теперь сказать, что Крым - это не одно из чудеснейших мест в мире!

А приходилось ли вам бывать в лучших зонах отдыха Крыма? Незабываемые отели Алушты, живописнейшие аллеи Гаспры, уникальнейшие парки Никитского ботанического сада, впечатляющий водопад Учун-Су над долиной Ласпи, воспетое в десятках кинолентах Ласточкино гнездо. И этот список можно продолжать просто до бесконечности!

Есть только лишь один недостаток времяпрепровождения в Крыму: после чудесно проведенного отдыха остается огромное чувство неудовлетворенности из-за того, что так и не удалось посетить все те места, о которых вы были наслышаны. И вернувшись в родные стены своей квартиры, возникает непреодолимое желание снова вернуться в Крым, посетить отели Алушты ипрогуляться по уникальнейшим паркам Никитского ботанического сада.

Крым притягивает. Крым не отпускает. Крым не забывается!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама