Покупка недвижимости на Коста-Дорада это выгодное вложение

16.11.2014
1137
0

Несомненным фактом является то, что недвижимость в Испании является наиболее востребованной в Европе. Наши соотечественники охотно покупают дома, виллы и квартиры в этой прекрасной стране. Особой популярностью пользуется курортная зона Коста-Дорада в Каталонии.

Коста-Дорада – это «Золотой берег» испанского побережья к югу от Барселоны. Золотым его называют за цвет песка, который блестит на солнце и напоминает россыпи золота. Здесь теплое и неглубокое море, чистые и благоустроенные пляжи, протяженностью несколько километров.

На побережье Коста-Дорада солнечных дней больше, чем в других курортных местах Испании, а море здесь прогревается быстрее из-за небольшой глубины, поэтому там предпочитают приобретать недвижимость  семьи с детьми. Средняя температура воздуха в июне – сентябре 25-28 градусов, а воды 21-23.

Предлагаю ознакомиться с основными городами, где можно купить недвижимость на Коста-Дорада.

Салоу – столица Коста-Дорада. Находиться в 100км к югу от Барселоны. Великолепные пляжи тянутся от мыса Ла Пинеда до курортного городка Камбрильс. Вдоль пляжей располагаются прекрасные аллеи-набережные, многочисленные бары, рестораны, кафе и магазины.

Ситжес – старинный каталонский город. Старые кварталы, узкие улочки удивительно красивы с самобытной архитектурой.

Камбрильс – ранее старинный испанский порт, а сегодня это самое популярное побережье с 10 километровой линией пляжей, с архитектурой в стиле ренессанс и знаменитым музеем изумрудов.

Тарагона – столица одноименной провинции в южной Каталонии, имеющей многовековую историю.

Вместе с тем Коста-Дорада может гордиться не только своей богатой и древней историей, прекрасными пляжами и развлекательными центрами, а и хорошо развитой инфраструктурой. Человек, купивший недвижимость на Коста-Дорада может не сомневаться – комфорт ему обеспечен!

Нужно отметить, что плотность населения в Испании и, в частности, на Коста-Дорада невысокая, в то же время, в стране проживает 250 тысяч русскоязычных. Русским языком владеют многие продавцы, бармены и другой обсуживающий персонал, поэтому, даже не владея испанским языком, Вы не будете чужим в этой стране.

Купить недвижимость на Коста-Дорада может клиент с любыми финансовыми возможностями. Цены колеблются от 100 тысяч до нескольких миллионов евро, все зависит от финансовых возможностей покупателя. Перейдя по ссылке, Вы сможете ознакомиться со всем разнообразием представленной на рынке недвижимости на Коста-Дорада и ценами на жилье. Здесь можно ознакомиться с дизайном, продуманным до мелочей. При желании можно приобрести виллу,  полностью меблированную и готовую к заселению.

Остается решить, какую сумму Вы готовы вложить в недвижимость на Коста-Дорада, выбрать виллу или квартиру по своему вкусу и приобрести жилье в самом прекрасном и сказочном месте на Земле.

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: недвижимость, Испания, Коста-Дорада
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама