Ненависть к городу и любовь к природе

25.04.2010
1313
0

Для того чтобы дышать свежим воздухом и находиться рядом с природой, у вас есть одна возможность, связанная с поездкой в какое-либо село, которое находится за городом в глухом месте. Вы можете поехать в село, которое находится за 100 км от Самары и, где можно найти комнату, чтобы пожить там. Вы можете выбрать деревеньку, которое имеет название «Богатое» и славится своим богатством. Село это большое, в котором живет большинство пожилых людей и их часто посещают их родственники, которые проводят здесь свои выходные дни от работы или учебы.

Село, это районный центр, в котором проживает много жителей, имеющих автомобили, но жизнь в этом селе мало, чем отличается от жизни малых поселений. Жизнь в селе течет на малых скоростях, то есть, как и в советские времена  тихо и медленно, как и сейчас протекает. Здесь совсем другая скорость прохождения жизни, которая отличается от города, где скорость такая, что за ней и не угнаться и локомотиву. Дорога в город проходит только по краю села, и только она соединяет село с внешним миром.

Село окружено лесами и озерами, так что летом есть, чем заняться, можно и порыбачить, можно походить и в лес, пособирать на природе ягоды, или грибы. Среди ягод здесь много можно насобирать: земляники, черники и малины, а из грибов: боровиков, рыжиков, подосиновиков и подберезовиков, а также есть и другие грибы. А как дышится в лесу, когда собираешь ягоды или грибы. Какое счастье испытываешь после прихода из леса, если еще и принесешь целую корзину ягод и грибов.

Для любителя порыбачить есть все условия для рыбной ловли, есть и речка, есть и озера. Здесь также протекает река Самарка. Как прекрасно рано утром, еще и солнце не встало, прийти на озеро и ждать поклевки и, какое счастье испытываешь после того, как поймал одну или несколько рыб. Среди рыб тут водятся и караси, и щуки, и окуни, а также можно поймать и леща и других рыб. Хорошо жить в селе рядом с природой, дышать чистым и свежим воздухом, купаться в чистой воде и ни о чем не думать.

Хорошо жить в селе рядом с природой, дышать чистым и свежим воздухом, купаться в чистой воде и ни о чем не думать. Эта другая жизнь не то, что в городе, где только суета сует, где все спешат куда-то, не зная куда, где всегда стрессовое состояние. Лучше нет такого места, где можно хорошо отдохнуть, отвлечься от всех забот и жить в своем удовольствии - не жизнь, а малина, где вы найдете лучшего места! А какая тут банька, где можно и попарится, не то, что в городской ванне. Вы можете расслабиться и попариться с березовым веничком в прекрасной русской бане. Приезжайте в село Богатое, и вы не пожалеете - лучшего отдыха вы не найдете. Если вы пожелаете построить себе домик, то вас с радостью примут все жители села. Село очень гостеприимное, оно рада каждому гостю и помогут, чем только могут. Каждому городскому жителю необходим свежий воздух, который вы получите, только отдыхая на природе. Приезжайте к нам отдохнуть на озере, на рыбалку или просто побыть на природе с семьей или компанией!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: река Самарка, жители села, рядом с природой, природа, город
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама