Отели разные, но сервис везде только лучшего качества

20.07.2012
896
2

Если Вы решили отдохнуть в Москве, полюбоваться достопримечательностями ее центра, несомненно, наиболее удобный для Вас вариант размещения – один из отелей в центре российской столицы. Отель на Цветном Бульваре, безусловно, удовлетворит многие пожелания. В нем комфортные во всех отношениях номера, которые убирают несколько раз в день. Вежливый и грамотный персонал, четко выполняющий свои обязанности. В каждом номере – телевизор с плоским экраном. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi выходом в интернет. Прямо в номер каждое утро Вам доставят завтрак. Приятно удивят и относительно невысокие цены.

Но главное преимущество этого мини-отеля – его удобное расположение. Входные двери и окна номеров выходят в уютный внутренний дворик в центре Москвы между Садовым кольцом и Цветным бульваром. Совсем рядом – станция метро «Цветной Бульвар». А это значит, что Вам за несколько минут удастся добраться до главных достопримечательностей столицы России – Кремля, Государственной Третьяковской галереи, побывать на Воробьевых горах и полюбоваться видом Белокаменной со смотровой площадки перед Московским Университетом. Чтобы навсегда запомнилось это путешествие Вашим детям, Вы должны непременно посетить знаменитый на весь мир Московский цирк Никулина, до которого от отеля на Цветном Бульваре всего несколько минут неторопливой прогулки пешком.

Но если Вы выбрали для отдыха северную столицу России, Санкт-Петербург, и здесь Вы сможете найти немало комфортных мини-отелей, расположенных в самых привлекательных для туриста зонах города Петра. Среди таких гостиниц и отель Невский Бриз стоимость проживания в котором вполне соответствует тому уровню комфорта, который он предоставляет своим гостям. Для тех, кто приехал в Питер познакомиться с его историческими достопримечательностями, лучшее место отдыха трудно подобрать. Несколько минут неторопливой прогулки – и Вы рассматриваете главных храм Российской империи – знаменитый Исаакиевский собор. Немного больше времени займет прогулка к Адмиралтейству. Прошли вдоль знаменитой решетки Александровского сада по Сенатской площади, а потом – по Адмиралтейской набережной Невы, и Вы уже в знаменитом на весь мир Эрмитаже. А сколько памятников, сколько памятных мест Вы сможете увидеть за эти несколько минут! Ведь несколько столетий именно на этих проспектах и набережных создавалась история Российской империи. Северную столицу России стоит посетить, а остановиться можно в уютном отеле Невский Бриз.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Отель на Цветном Бульваре, отель Невский Бриз стоимость
Об авторе
2 Комментариев
avatar
0
2
Идеальное соответствие цены и качества. Респект персоналу - работают как профи. Отличный сервис за неплохие деньги. Адрес строения обнаружили http://www.travel.ru/hotel/russia/lazarevskoe/odisseya/.Гостиница стоит своих трех звезд. Практически в центре. Постоянно хорошо убран номер.
avatar
0
1
Удобно расположен в центре Москвы! Искали комнаты на сайте http: //www.travel.ru/hotel/russia/moscow/na_cvetnom_bulvare/. Только в отеле не принимают карточки. Средняя шумоизоляция в номерах. Проживали с другом.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама