Путевки в санатории Ессентуков для жителей Дзержинска

25.02.2010
1158
0
Экология в нашей стране не самая лучшая, не исключение и Дзержинск- город шахтеров
Работа шахтера опасна не только сама по себе, но и по воздействию на организм. Постоянное неблагоприятное действие газов, закрытого пространства, плохое питание- приводят к появлению множества хронических заболеваний, в том числе и болезней желудочно- кишечного тракта.

Чтобы поправить здоровье, нужно обязательно ехать в 1 из санаториев известного курорта Ессентуки. Заказывать путевку в обычном региональном агенстве- дорого, ведь помимо стоимости отдыха, вы платите комиссию агенству. Куда выгоднее заказать путевку в санатории Ессентуки через интернет. Эту выгоду уже ощутили тысячии людей со всей страны, в том числе и жители Дзержинска. Отсутствие комиссии агенства связано с прямым договором с каждой здравницей.
Курорт Ессентуки имеет целый комплекс лечебных факторов: минеральная вода с разным химическим составом, отличная экология, предгорный воздух, лечебные грязи озера Тамбукан, ну и конечно профессионализм персонала санаториев.
Отправиться на курорт можно на разное количество дней: 14 или 21. Консультация врача в 1 день заселения в санаторий поможет определиться с курсом лечения и выбором нужных процедур.
Если строго соблюдать рекомендации врача по процедурам, питанию и отдыху, то можно существенно улучшить свое состояние и зарядиться энергий на годы.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: отдых, Путешествия, здоровье
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама