Шоппинг в Париже - лучший вип отдых для любителей покупок

06.04.2013
865
0

Эйфелевая башня – это, конечно, хорошо, но скучно для заядлого шопоголика. Куда же податься и где потратить с удовольствием свои сбережения в столице Франции?

 

Самая горячая территория для любителей покупок – бульвар Османа, где голова может закружиться от многочисленных бутиков и магазинов. Даже шопоголики-гурманы остаются полностью удовлетворенными от процесса.

 

Вам этого недостаточно? Тогда идем дальше

 

Итак, если вы добрались на вип отдых в Париж с помощью самолета, то не стоит забывать о Duty free. Цены на товар здесь не включают затраты на перевозку и налоги, а значит экономная покупка обеспечена.

 

«La Valee Village» – выгодно, даже если посетить удается не в период скидок.

 

«Le bazaar de l,hotel de ville» – огромный ТЦ рядом с известной улицей Риволи. Выбор одежды скромненький, но и цены не заоблачные. Главная специализация – товары для дома. В ассортиментной линейке: изделия для рукоделия, декора, интерьера. Поклонникам домашнего мастерства придется по вкусу специализированный отдел, где можно найти различные наборы для творчества. Ну, если не скупиться, то почерпнуть идеи для своего интерьера в этом магазине уж точно можно.

 

«Printemps Haussmann» – вот где можно по-настоящему насладиться модой! Площадь этого магазина 44000 м2 - 3 здания по 25 этажей! Модная одежда для всей семьи, обувь, аксессуары, белье, товары для хобби, спорта, путешествий и пр. Для тех, кто приехал сюда в свадебное путешествие – отличная возможность прикупить полезности. Кроме того, в этот комплекс входят всевозможные кафе и рестораны с разными кухнями, где устроить романтический ужин очень легко.

 

«Bon Marche» – обитель распродаж и товаров «по дешевке». Металлический остов здания этого магазина спроектировал Гюстав Эйфель. Один этот факт чего стоит.

 

«Fnak» – настоящий рай для любителей литературы, дисков и электронных носителей. Большой выбор музыки, DVD, компьютерных игр, телевизоров, мобильных телефонов и других подобных вещей.

 

«Galeries Lafayette» – это самый популярный и посещаемый ТЦ Парижа с богатой историей. Здесь можно обнаружить огромный отдел парфюмерии в мировом измерении и по количеству модной одежды опережает все торговые точки Франции. Сюда можно прийти даже не ради шоппинга, а просто на экскурсию.

 

 

 

Конечно же, все места для шопоголиков в этом прекрасном городе сложно перечислить, но вышеупомянутые посетить стоит.

 

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Париж, шопинг, свадебное путешествие, франция, вип отдых
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама