Шлагбаум, как защита от чужаков у дома и офиса.

24.08.2009
1344
0
В Вашем дворе и или на офисной парковке всегда много автмобилей неизвестного происхождения, которые занимают ваши места и мешают проезду?!
Шлагбаумы в качестве средства организации и ограничения проезда являются, пожалуй, наиболее эффективной системой, зарекомендовашей себя как средство управления потоками транспорта на автомобильных стоянках и паркингах крупных торговых центров. В связи с повсеместным распространением автоматических шлагбаумов, область их применения расширяется, а стоимость шлагбаумов становится ниже. На сегодняшний день все чаще можно встретить автаматический шлагбаум регулирующий въезд во двор или на парковку офиса. Шлагбаум открывается с брелка-ключа, что позволяет управлять им непосредственно из автомобиля.
Наиболее распространенные в Нижнем Новгороде и области и зарекомендовавшие себя с положительной стороны - это автоматические шлагбаумы Итальянских производителей Came и Nice. Они имеют устойчивую репутацию надежных и выносливых систем, рассчитанных на длительную интенсивную эксплуатацию даже в суровых условиях российской зимы. Данные производители занимаются поставками автоматики в Россию в течение длительного времени. Их шлагбаумы обладают функцией подогрева при низких температурах, а также системой безопасности, защищающей от столкновения стрелы с автомобилем.
Стоимость автоматического шлагбаума на сегодняшний день сравнительно невысока для среднего дома или офиса и составляет всего от 28 до 60 тысяч рублей. Определяющими факторами являются требуемая скорость открытия и ширина перекрываемого проезда.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Безопасность, парковка, стоянки
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама