Бум скидок в столице.

08.01.2012
1033
0

Еще несколько лет назад нельзя было предположить, что скидки в таком количестве и качестве ворвутся в жизнь каждого из нас.

Благодаря скидочным сайтам, которые ежедневно предлагают своим пользователям скидки на товары, услуги и развлечения, искать выгодные предложения стало намного удобнее и быстрее. Гуглишь «скидки Киев» и, вуаля, все скидочные сайты и агрегаторы скидочных предложений перед Вами. Остается только найти интересующее Вас предложение, зарегистрироваться (регистрация стандартная и занимает не более 2-х минут) и купить купон (сертификат) по выбранной акции.

Инструкция, как купить купон (сертификат) и произвести оплату, обычно, доступна на скидочном сайте. Следуйте внимательно инструкции при покупке купона или сертификата.

Если все же у Вас не получается произвести оплату, свяжитесь с работниками сервиса и Вам обязательно помогут. Они, как и любые другие коммерческие организации, заинтересованы в продажах, поэтому менеджеры по продажам зачастую приветливы и готовы помочь по любым вопросам, связанным с покупкой купонов.

Сейчас на украинском рынке работает множество купонных сервисов. Ежемесячно появляются новые сайты со скидками. Можно зарегистрироваться хоть на всех сервисах коллективных покупок и ежедневно получать по несколько десятков писем-уведомлений от каждого из них, а можно выбрать один-два наиболее удобных по функционалу и использованию и не тратить время на ежедневное удаление десятков ненужных писем. Выбор за Вами!

Что такое купон и сертификат? Покупая купон на скидочном сайте, Вы фактически «покупаете скидку» (т.е. оплачиваете стоимость купона, предоставляете купон в заведении или называете уникальный код и получаете услугу со скидкой).

Покупая купоны на скидку, Вы «покупаете услугу» (т.е. Вы оплачиваете полностью стоимость услуги и, придя в заведение и предоставив сертификат или назвав уникальный код сертификата, уже ничего не доплачиваете). Другими словами, за сертификат Вам придется выложить сумму покрупнее, но, если Вы привыкли платить онлайн и доверяете сайтам онлайн-продаж, использование сертификатов Вам покажется гораздо удобнее. И потом сертификат на ту или иную услугу может быть прекрасным подарком ко дню рождения или любому другому празднику.

Как зарабатывают скидочные сайты? Они зарабатывают как на продаже купонов, так и на продаже сертификатов. В случае продажи купонов заработок составляет сумма, полученная от продажи купонов (стоимость купона, обычно, варьируется от 10 до 50 гривен). В случае продажи сертификатов заработок составляет процент от продаж (от 20 до 50%). Очевидно, что, продавая сертификаты, скидочные сайты зарабатывают гораздо больше.

Что такое сайты-агрегаторы скидок? Это сайты, которые собирают все акции скидочных сайтов-партнеров и размещают их у себя. То есть они сами не занимаются поиском акций. Всю работу по поиску акций, составлению и согласованию условий акций с партнерами, проделывают скидочные сайты.

В общем, чтобы понять, как работают скидочные сайты, нужно самому попробовать приобрести купоны на скидку и воспользоваться ими.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: купить дешевле, скидочные купоны, Скидки, скидки киев
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама