Цены на мужские часы

10.11.2016
735
0

Уже не одно столетие часы считаются мужским аксессуаром и изначально это было именно так. Намного позже женщинам было дано право также по достоинству оценить то, что время всегда под рукой. Сегодня же мужчины до сих пор отдают внимание своему главному помощнику в повседневных делах, который к тому же приобрел немало дополнительных возможностей. Вместе с ними растет и его цена, как и за счет качества материалов, бренда, механизма. Стоит разобраться в ценах на мужские часы, что они учитывают и о чем говорят.

Дешевый сегмент

Недорогие мужские часы указывают на то, что они простые. Это исключительно кварцевый механизм, латунный, полимерный, алюминиевый или пластиковый корпус, кожаный или полимерный ремешок. Наиболее дешевое стекло пластиковое или минеральное. Водонепроницаемость на низком уровне и спасет только от брызг. Ограниченная функциональность. К этому сегменту относятся торговые марки:

  • Q&Q (Япония);
  • Slava (Польша);
  • Guardo (Италия).

Среднеценовой

Мужские часы более привлекательны для потребителей в этом сегменте, так как цена доступная, а качество на порядок выше. Для изготовления корпусов используется сталь, она же применяется и в браслетах, значительно увеличивается водозащита и во многих моделях она достигает 200 м (подходит для неглубоководного дайвинга). Доступна смешанная индикация, как спортивные, так и классические модели с различной функциональностью, но больше спортивных.

Особенно стоит отметить испанские Calypso и японские Casio с невероятным качеством и легкостью и широкими возможностями. Среди классических аксессуаров особенно выделяется немецкий бренд Pierre Ricaud с огромным разнообразием форм корпуса и стилем оформления.

Премиум класс

К самым дорогим часам можно отнести только швейцарские механические модели. Они отличаются только лучшими материалами, вечным механизмом и невероятно плавным ходом стрелок. Их сложное строение и вековые традиции швейцарского часового дела сделали их стоимость такой высокой. Они подчеркивают статус своего владельца, поэтому производители изготавливают их из драгоценных металлов и инкрустирую камнями. Наиболее дорогостоящие ходики у Perrelet, Oris, Pequignet. Их механизм с автоподзаводом и позволяет запускаться механизму от обычных движений человека в течение дня.

Цены на мужские часы могут быть различными и их дифференциация потрясающая. Важно, что потребители получают огромный выбор и вправе самостоятельно решать, чего они хотят от этого аксессуара и сколько готовы за это отдать. 

Подробнее по ссылке http://www.watch4you.com.ua/mens-watches/

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Цены, мужские часы, мужские наручные часы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама