Классный сборник отзывов про всех и всё

17.01.2010
1073
0
Как поступать потребителю, если его новенькая машина поломалась, не проехав и сотни километров или ваш ребенок не хочет ходить в детский сад, поскольку ему кажется, что воспитатель его не любит? В ресторане вам принесли счет, который в два раза превышает заказанное? Никак не можете отыскать грамотного врача по редкой специализации? Такие вопросы, а помимо этого, много других , задавала себе компания молодых людей, когда-то не угадавших с приобретением, и они категорично определились с ответами - не покупать такую машину, перевести ребенка в другой детсад и так далее. Это послужило толчком к разработке специализированного веб-ресурса, так возник сайт отзывов ТОнеТО, сначала там размещались негативные мнения, однако потом стало очевидно, что о преимуществах товара тоже нужно знать.
Бесспорно, что производитель совершенно точно знает какие изъяны есть у товара, который он выпускает, помимо этого, может знать и продавец. Разумеется, все минусы они пытаются скрыть, указывая исключительно плюсы продукции, поэтому лишь покупатель, который пользовался вещью сумеет в ходе эксплуатации установить насколько она качественная и есть ли у нее какие-либо минусы. Было бы отлично, если бы каждый из них решал оставить отзывы, тем самым вовремя предупреждая других и давая им возможность не сделать подобную ошибку.
Идея была живо поддержана многими людьми. Появившись в 2009г., ресурс www.toneto.net уже собрал более 4000 отзывов довольных и недовольных покупателей. Его тематика захватывает практически все направления современной жизни - продукция, услуги и люди: от отзывов про детские автокресла до отзывов про ноутбуки, от отзывов про детские сады до школ, от адвокатов до работодателей. Специальная страница потребителя сможет помочь узнать собственные права, проконсультироваться с людьми, которые сталкивались с различными обстоятельствами, а также, на ней представлено множество весьма полезной информации, законодательных актов и даже есть перечень государственных организаций.
Над созданием сайта трудилось очень много профессионалов, при этом фактически за идею, это дизайнеры, программисты, они вложили в него много собственного труда, поэтому он выглядит очень привлекательным, и имеет удобную навигацию.
Проект начал свою работу, при этом вполне хорошо, безусловно, заявлять в его популярности пока рано, но самые первые шаги его очень убедительны. Мы тоже хотим пожелать проекту успеха и обязательно сейчас же разместим пару-тройку откливов в коллекцию www.toneto.net.
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама