Короткие свадебные платья – новая модная тенденция

16.02.2012
1511
0

Традиционно свадебное платье было длинным. Однако модные веяния не обошли стороной этот вид одежды, используемый при проведении церемонии бракосочетания. Дизайнеры предлагают наиболее смелым невестам воспользоваться нарядами, длина которых не слишком велика.

Кстати, неоспоримое преимущество, которым обладают короткие свадебные платья, заключается в том, что многие модели можно одевать, не только готовясь к свадебной церемонии, но и собираясь на благотворительный концерт или просто на званый ужин. Иными словами, данное платье может также служить вечерним нарядом.

Дизайнеры предлагают выбрать из множества моделей. Наряды с завышенной талией, пошитые из нежного, как лепестки роз, атласа, украшенного благородным гипюром, по которому рассыпаны стразы, идеально подойдут для невест, отличающихся пышными формами. Такое платье скроет излишнюю полноту и подчеркнет достоинства невесты.

А вот изящный наряд с юбкой, которая немного расклешена, обнажит лодыжки стройных красавиц. Такие платья украшены затейливой вышивкой, которая располагается прямо под линией груди, подчеркивая изящный лиф, убранный драпированными складками. В таком наряде можно смело отправляться, как на собственную свадьбу, так и на бракосочетание подруги, потому как дизайнеры подчеркивают, что подобное облачение способно выступать, как свадебным, так и вечерним.

Зайдя в салон свадебных платьев, девушка может потерять дар речи от разнообразия представленных моделей, но особенно привлекательны наряды из атласа, которые щедро украшены тончайшим кружевом ручной работы, в которую мастерицы вкладывают свою душу. Такие платья украшены цветочным орнаментом, который убран пайетками и бисером. Более дорогие модели могут быть расшиты жемчугом. Английский фатин драпирует лиф таких платьев, плавно переходящий в юбку-колокольчик. Создатели постарались на славу, чтобы невеста выглядела на свадьбе краше всех.

В общем, если девушка не боится экспериментировать, модное платье на свадьбу – то, что нужно выбрать. По завершении церемонии такие наряды не будет висеть в шкафу простыми напоминаниями о счастливых моментах. Если их дополнить аксессуарами, то они легко превратятся в коктейльные платья 2011, которые можно надеть, собираясь на вечеринку или отправляясь в гости. Удобно и многофункционально – это главные характеристики современных свадебных нарядов.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: свадьба, коктейльные платья 2011, короткие свадебные платья, салон свадебных платьев
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама