Кто такой «плохой парень»?

23.06.2010
7773
0

Всем известно, что девушки любят плохих парней. Казалось бы, вроде бы и делает всё не так, и родителям не нравится, и небрежно к девушке относится, однако же, нет, именно он нужен, а никто другой. А что же делать хорошим парням? Становиться такими же плохими! Это не так страшно и не так сложно, как кажется. Быть плохим не значит пить, курить ругаться матом и заниматься гей знакомствами. Просто нужно обладать определёнными признаками. В этой статье я опишу те признаки, которыми обладает тот самый «плохой парень», и, кстати, признаки у него весьма хороши.

1) У плохого парня всегда низкая значимость девушки. Потому что если ему откажет одна, он знает то, что всегда может найти другую, и что из-за одной единственной девушки не стоит страдать. Но вот важная деталь: он никогда не скажет это в открытую, но своим поведением всегда сможет это показать.

2) Постоянно опаздывает на свидание. Хотите верьте, хотите нет, путь это выглядит некрасиво, но если опоздать на свидание минут на 10 (не больше), то это пойдёт только в плюс. Этот признак напрямую вытекает из первого. Девушка конечно не покажет виду, и наверняка сделает кислую мину при вашем опоздании, но внутри себя она поймёт, что ваше уважение нужно заслужить, и это только привлечёт её внимание. Хотя бывает и так, что такое поведение подталкивает девушек к лесби знакомствам, так как девушки более аккуратнее.

3) Плохому парню абсолютно всё равно на мнение окружающих. Отсюда как следствие, он способен на безумные поступки. И вам должно быть всё равно на мнение общества. Оно не поможет соблазнить вам девушку, поверьте.

4) Не пытайтесь постоянно нравится девушке, блеснуть познаниями иностранных языков, своими мускулами, умением стоять на голове и т. д. Пусть она тоже пытается вам понравиться. Она ещё должна заслужить вас. Поверьте, она тоже волнуется при встрече с вами.

5) Плохой парень всегда уважает себя. Не позволяйте никому унижать вас, а особенно даме, с которой гуляете. Девушки чувствуют такое самоуважение и им это очень нравится!

6) Занимайтесь спортом. Очень хорошо подходят бокс, рукопашный бой, боевое самбо, карате киокушин (именно киокушин), в крайнем случае борьба. На худой конец тренажёрный зал. Спорт великолепно развивает силу духа, повышает вашу энергетику, которая притягивает девушек, обеспечивает вам прекрасную физическую форму. И, кроме того, если вы как бы невзначай намекнёте девушке, что занимаетесь, скажем, спортивными единоборствами, то она обязательно это воспримет для себя как плюс в вашу сторону. Ну и конечно вышеперечисленные виды спорта – это неплохое подспорье, когда вам нужно постоять за себя.

7) Если у девушки сложная ситуация, «плохой парень» не уходит в сторонку, а ПЫТАЕТСЯ помочь. Именно хотя бы ПЫТАЕТСЯ. Девушка обязательно учтёт это и не побежит знакомится с бисексуалом. Но здесь нужно соблюдать грань, чтобы не превратиться в хорошего мальчика, которого постоянно используют.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Бисексуалы, знакомства, би, лесби
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама